💗Любима
xolanna4041993
💗Любима ·Мама троих детей

Пропала кнопка оплата при получении на Ozon?

Девочки у всех пропала кнопка оплата при получении, на озон?

Комментарии

chekulya
Лера·Мама четверых детей

У меня есть. Может от аккаунта зависит и от % отказа.

Нравится Ответить
irina_tr
Ирина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Много отказов было. Если будете делать заказы и выкупать, снова вернут

Нравится Ответить
bmn-1999
Анастасия·Мама сына (3 года)

От товары езе зависит. На одежде например есть, на продуктах нет, на технике тоже нет

Нравится Ответить
xolanna4041993
💗Любима ·Мама троих детей

Вот я как раз боди заказала, и нет кнопки оплата при получении

Нравится Ответить
armpa
Armpa·Мама сына (5 лет)

У меня этого давно уже нет 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
xolanna4041993
💗Любима ·Мама троих детей

Тоже нет, оплата при получении?

Нравится Ответить
armpa
Armpa·Мама сына (5 лет)

@xolanna4041993, да , как пропала, она у меня больше не появлялась… Я думала у всех так

Нравится Ответить
irina_riv
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне кажется это просто от товара зависит

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Есть

У вас на всех товарах так?

Нравится Ответить
xolanna4041993
💗Любима ·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
katrin_katrina
Екатерина·Мама сына (8 лет)

Есть

Нравится Ответить
xolanna4041993
💗Любима ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
katrin_katrina
Екатерина·Мама сына (8 лет)

@xolanna4041993, 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить