Как вы сохранены в телефоне у мужа? Когда встречались у нас и сердечки и жанм были, после брака как пересрались пару раз, просто по имени сохранены друг у друга, но зато мама к него с ♥️ сохранена😂
Это ред флагом считается?
У него по имени просто .
У меня вообще не сохранен . После ссоры удалила и ошол бойдон не сохраняю
Мой миллиардер сохранен у меня
Любима. Сладкая сохранена я у него
Апам💙 это мама так сохранена
я Малыыыыш💕 или Аку Каку💗
у меня просто белое сердечко 🤍
Самый стрем знаете что? У дочери муж записан как "Daddy❤️😘😍" . А Я "Mom"
Вот это стрем🤣🤣🤣
У меня муж сохранен как Котец с тех пор как забеременела дочей, а я наверное лет 10 уже сохранена как "Мышь"
Его друзья обычно фигеют когда я звоню🤣
ЛЮБИМАЯ❤️
Если что это я сама себя так сохранила у него🤣.
Муж записан у меня по имени и черное сердце смайлик🤭 А я у него уже как 7 лет - Любимая ❤️
Я у него смайликом отмечена, встречаться начали еще в 19-20 лет, тогда мне это казалось мило ( так и осталось) даже когда его родня просили мой номер он как есть отправлял и некоторые так же этим смайликом меня сохранили😆.А он у меня по имени, как то он спросил почему? Ответила ну как я должна сохранить, а если братья увидят 😅вот так и осталось
А нет подождите , мой муж даже не записал мой номер 🤧🤣🤣и несколько лет я не была даже записана😂😂 не помню когда , вроде я даже сама записала 😂
Как записали друг друга номера по имени так всю жизнь и стоят) ну я конечно ❤️ добавила когда новый телефон купили всех так записала 📝 а муж как сохранил так и осталось )
Спустя 9 лет брака ,просто по имени.
До этого много как сохранены были друг у друга.
Сохранена Сару, так называл когда еще встречались. Он у меня никак не сохранен, бесит в последнее время 🤦🏼♀️😫😂
По имени просто друг у друга записаны. Раньше он у меня с сердечком был, но когда узнала что я у него без сердечка записана – убрала😂
Home❤️ вот так сохранена 😅 когда встречались еще сохранил так, так и стоит . Я каждый раз когда ругаемся удаляю и снова сохраняю по разному 😆
Изначально просто наши имена друг у друга, без смайлов и прочего)
🩷Бопошка🩷 вместе с сердечками у меня ❤️Любимый❤️ еще как начали встречаться с того времени не меняли
Я у него по имени и жаным. Я его сохраняла любимый деп потом поругались переименовала на имя просто. Сейчас байым записан. Говорит кажется что он любит больше чем я. Но я просто мне тяжело говорить нежности
У нас просто по имени когда ругаемся я удаляю с контакта и черный список 6лет женаты до сих пор так делаю😁
Раньше была записана Любимая. После ссоры Маха. И все. Он у меня был Любимый, сосед, сейчас Ади. Иногда по имени и фамилии выходит. Иногда как сосед. Вообще не обижаемся
« Ангелочек 🤍» - это далеко не так 🤧
До этого была шеф и босс, когда звоню он сразу предупреждает мол тихо шеф мой звонит, это ещё когда трубку только взял чтобы я услышала 😫🤣
Он у меня - любовь моя ❤️, иногда думаю че так слащаво буэээээ потом забиваю на это
С самых первых дней просто по имени. Матери свои с сердечками, а матери друг друга друг у друга «апа кайнене»🫡.
Я слишком сухарь😬 Он у меня просто по имени, я у него даже не знаю как записана 🤣
Сохранена «Катке», он говорит, что это очень серьезно и не возможно не ответить на звонки и смс, в любом месте и при любых обстоятельствах.
Я у него сохранена как Любимая♥️
Он у меня как Жан
Когда встречались он у меня был сохранен как сахарный король 🤣 так как сахарную свеклу выращивал
Сама “Любимая❤️” деп сохранила год назад, с тех пор не менял😁😂
1 Janym♥️ деп сохранил 😂
А я его как только не сохраняла 😂😂😂 но последние пол года почти حبيبي🤍 деп турат
Я записана по имени. Муж у меня big whale. И так уже 8 лет. С самого начала. Мы когда ругаемся, не переименовали ни разу🤔 нам походу лень
У мужа Солныско❤️. Он у меня по имени. Так с самого начала. У свекрови я прочла себя, меня записала Айым менин каражаным, алтыным. Очень удивилась
Я у него Моя 🌷, а он у меня был сохранен как Мой Рай после ссор просто Ашыр хахахаха , он чтобы не было не меняет )))
Я тоже меняла после ссор 😆 потом он сам себя переименовал в моем телефоне как Любимый ❤️, а я у него со времен еще когда встречались имя мое и ❤️. Но недавно я тоже взяла и изменила Любимая женушка деп 😆
У него сохранена Forever ❤️
У меня он сохранен так как есть 3 номера Вitanem Жаным Любимый
Когда поссорились переименовала
Любимый на его имя 😅
Он не менял
@madam1, ужас стрем да. Красные сердечки исключительно для уси пуси между парами. Ну для меня так. Даже мой муж без смайликов сохраняет меня😂
Когда встречались я была сохранена , имя и сердце , сейчас просто имя 😂
У меня он «моя любовь ❤️❤️❤️»
Уже пора переименовать 😂.
Ровно 13 лет назад любимая ❤️ деп койгон,до сих пор оказ так.Ой кем он у меня не был ,и по имени,и без сердечки,и в черном
Я у него «Личная», он у меня просто по имени и без смайликов.
А мои родители и младшие брат и сестра с 🤍
Уже почти 11 лет я у него в контактах неизменно-«Жаным» ❤️
А у меня он был и «Любимый», и «Байым». 😂
Однажды сильно поругались, и я психанула и поставила просто 🐐.
А потом захотела ему позвонить и не смогла найти в контактах. 🤣🤣
@omurovazh тоже самое, у моей мамы муж балам, а я по имени и Мега🤣
Встречались было «Аярым❤️»
спросила почему так, сказал так называют человека которого всегда хотят защитить от всего и от всех
После женитьбы сразу «Жубайым🪽🤍»
Жубайым деген фримандын ырын арнап🙈
Была «любимая»
После ссоры стала
«Женушка» 🤣😢
Он у меня отец моей дочи
Когда познакомились по имени был записан а я у него « любимая» когда начали встречаться у меня сразу муж записан а я у него так и осталась любимая
Я раньше была у него Пиннокио♥️
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Сейчас Жена♥️ у меня тоже Муж ♥️
Жена💎❤️ это еще с момента как мы дружим😂