Aaaa
mamarada666
Aaaa·Мама дочки (1 год)

Как муж сохранил жену в телефоне после ссор? Это ред флаг?

Как вы сохранены в телефоне у мужа? Когда встречались у нас и сердечки и жанм были, после брака как пересрались пару раз, просто по имени сохранены друг у друга, но зато мама к него с ♥️ сохранена😂

Это ред флагом считается?

4

Комментарии

happyday11
Саншайн🌸·Мама двоих (2 года, 2 года)

Жена💎❤️ это еще с момента как мы дружим😂

Нравится Ответить
youngmom19
Youngmom·Мама двоих (1 год, 4 года)

Супруга

Нравится Ответить
qiwwwwi
Qiwi·Мама сына (4 года)

У него по имени просто .

У меня вообще не сохранен . После ссоры удалила и ошол бойдон не сохраняю

Нравится Ответить
ajgerimabd15
Айгерим·Мама сына-младенца

«Женушка», «мужа»

Нравится Ответить
banari
Безимени·Мама дочки (2 года)

Зяяным менин

У меня знак бесконечности

Нравится Ответить
luu7
lulululu·Мама дочки-младенца

Любимая

Нравится Ответить
brilliantik
🌸🌸🌸🌸🌸·Мама троих детей

Мой миллиардер сохранен у меня

Любима. Сладкая сохранена я у него

Нравится Ответить
zxxcvss
___·Мама дочки (1 год)

Апам💙 это мама так сохранена

я Малыыыыш💕 или Аку Каку💗

у меня просто белое сердечко 🤍

Нравится Ответить
malywka2233
Тася))))·В ожидании первенца

Любимая ❤️ уже 12 лет 🫠

Нравится Ответить
moiray
МР·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Самый стрем знаете что? У дочери муж записан как "Daddy❤️😘😍" . А Я "Mom"

Вот это стрем🤣🤣🤣

У меня муж сохранен как Котец с тех пор как забеременела дочей, а я наверное лет 10 уже сохранена как "Мышь"

Его друзья обычно фигеют когда я звоню🤣

Нравится Ответить
prostushka02

А я просто по имени. Не любит он эти Ути пути

Нравится Ответить
prostushka02

Байым

Нравится Ответить
for_angels09
Люсинда·Мама сына (1 год)

My love ❤️ он сохранил

У меня его имя просто 😆

Нравится Ответить
klkaterina
Ekaterina·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Он у меня "муж"

А я у него "моя"

Нравится Ответить
lana_vr
lana·Мама двоих (1 год, 4 года)

ЛЮБИМАЯ❤️

Если что это я сама себя так сохранила у него🤣.

Нравится Ответить
___mama
·Мама двоих (младенец)

Жаным❤️ так сохранил муж

Нравится Ответить
s2023
ссссссм·Мама дочки (3 года)

Жена 🍑❤️

А у меня муж🐣

Нравится Ответить
mydiary
🌸·Мама сына-младенца

Муж записан у меня по имени и черное сердце смайлик🤭 А я у него уже как 7 лет - Любимая ❤️

Нравится Ответить
ahunamatata
🗿🗿🗿🗿🗿·Мама дочки-младенца

Мятный эчпочмак❤️

муж ❤️

Нравится Ответить
jarkyldak
🌸🌸🌸·Мама дочки (1 год)

🐀 крыска, потому что жрет вкусняшки без меня

Нравится Ответить
uiop.23

Муж

Жена 😆😂

Нравится Ответить
momyy
miu miu·Мама сына (5 лет)

Домашний тиран 🐍😅

Нравится Ответить
themomside
SimplyMama·Мама сына (2 года)

Я у него смайликом отмечена, встречаться начали еще в 19-20 лет, тогда мне это казалось мило ( так и осталось) даже когда его родня просили мой номер он как есть отправлял и некоторые так же этим смайликом меня сохранили😆.А он у меня по имени, как то он спросил почему? Ответила ну как я должна сохранить, а если братья увидят 😅вот так и осталось

Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама троих детей

А нет подождите , мой муж даже не записал мой номер 🤧🤣🤣и несколько лет я не была даже записана😂😂 не помню когда , вроде я даже сама записала 😂

Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама троих детей

Как записали друг друга номера по имени так всю жизнь и стоят) ну я конечно ❤️ добавила когда новый телефон купили всех так записала 📝 а муж как сохранил так и осталось )

Нравится Ответить
ratatui123
Ratatui·Мама дочки (2 года)

Имя и жена, без сердечек

Нравится Ответить
dinkulbaeva
Kulbaeva·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Спустя 9 лет брака ,просто по имени.

До этого много как сохранены были друг у друга.

Нравится Ответить
erinb
FE💞·Мама троих детей

Сохранена Сару, так называл когда еще встречались. Он у меня никак не сохранен, бесит в последнее время 🤦🏼‍♀️😫😂

Нравится Ответить
r.f

По имени просто друг у друга записаны. Раньше он у меня с сердечком был, но когда узнала что я у него без сердечка записана – убрала😂

Нравится Ответить
lana163000
Lana K·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
tatina_92
Асанбекова ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ашыгым,Аskim

Нравится Ответить
mademoiselleb4
Mademoiselle·Мама двоих (младенец)

Home❤️ вот так сохранена 😅 когда встречались еще сохранил так, так и стоит . Я каждый раз когда ругаемся удаляю и снова сохраняю по разному 😆

Нравится Ответить
mama_box

По имени , с- стабильность

Нравится Ответить
aikatursunkulova
م🤍🦁·Мама двоих (1 год, 3 года)

Изначально просто наши имена друг у друга, без смайлов и прочего)

Нравится Ответить
bm_12
Bemi·Мама двоих (1 год, 3 года)

🩷Бопошка🩷 вместе с сердечками у меня ❤️Любимый❤️ еще как начали встречаться с того времени не меняли

Нравится Ответить
pepperonn
пепперонн·Мама дочки (1 год)

Я у него по имени и жаным. Я его сохраняла любимый деп потом поругались переименовала на имя просто. Сейчас байым записан. Говорит кажется что он любит больше чем я. Но я просто мне тяжело говорить нежности

Нравится Ответить
pitachok
Рима·Мама троих детей

Женушка 😂

Нравится Ответить
krmv
krmv·Мама двоих (младенец)

Плюсую, сама написала🤣

Нравится Ответить
aizat5153
Айзат Акылбекова·Мама троих детей

И у него, и у меня имя и сердечко

Нравится Ответить
mummyof_2
S S·Мама двоих (3 года, 4 года)

У нас банально 🤣🙌

Любимый ❤️

Любимая ❤️

Нравится Ответить
kenzegul160
Kenzhegul ·Мама сына-младенца

У нас просто по имени когда ругаемся я удаляю с контакта и черный список 6лет женаты до сих пор так делаю😁

Нравится Ответить
luchsheinkognito
luchsheinkognito·Мама двоих (младенец)

Он у меня по имени, а я Любимая 😄

Нравится Ответить
nusya10
nusya10·Мама сына-младенца

Я у мужа Jan🐍❤️

Нравится Ответить
nusya10
nusya10·Мама сына-младенца

Муж записан как Жан❤️

Нравится Ответить
_ms_dj
MS·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Раньше была записана Любимая. После ссоры Маха. И все. Он у меня был Любимый, сосед, сейчас Ади. Иногда по имени и фамилии выходит. Иногда как сосед. Вообще не обижаемся

Нравится Ответить
koreakorea
🇰🇷Korea ·Мама двоих (младенец)

Я записана"Любимая❤️", он записан "Муженёк"

Нравится Ответить
lumii
Lumii·Мама двоих (младенец)

Муж по имени записан, а я Amore 🥲

Нравится Ответить
aksana777
Aksana·Мама двоих (младенец)

Муж мега 😂😂😂

Нравится Ответить
motikk
Motik·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Просто ❤️ и у него и у меня

Нравится Ответить
vasneebet
Deni·Мама сына (2 года)

« Ангелочек 🤍» - это далеко не так 🤧

До этого была шеф и босс, когда звоню он сразу предупреждает мол тихо шеф мой звонит, это ещё когда трубку только взял чтобы я услышала 😫🤣

Он у меня - любовь моя ❤️, иногда думаю че так слащаво буэээээ потом забиваю на это

Нравится Ответить
dobryi_zliuk
Добрый Злюк·Мама троих детей

Я у него Зай, он у меня Я его любимая

Нравится Ответить
ty.moi.sekret

С самых первых дней просто по имени. Матери свои с сердечками, а матери друг друга друг у друга «апа кайнене»🫡.

Нравится Ответить
koreaman
koreaman·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я слишком сухарь😬 Он у меня просто по имени, я у него даже не знаю как записана 🤣

Нравится Ответить
nuraika0305
Nurai·Мама дочки (1 год)

Сохранена «Катке», он говорит, что это очень серьезно и не возможно не ответить на звонки и смс, в любом месте и при любых обстоятельствах.

Нравится Ответить
gera2423
айгерим·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я у него сохранена как Любимая♥️

Он у меня как Жан

Когда встречались он у меня был сохранен как сахарный король 🤣 так как сахарную свеклу выращивал

Нравится Ответить
okeandushii
Айкеми·Мама сына (1 год)

широкоглазая моя

а он у меня просто 🤍

Нравится Ответить
kanm111
kkk·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сама “Любимая❤️” деп сохранила год назад, с тех пор не менял😁😂

Нравится Ответить
-aspirine
~💕~·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Просто по имени

Нравится Ответить
onemom111
onemom·Мама двоих (младенец)

Я у него Аманатым❤️

А он у меня по имени )))

Нравится Ответить
lioness09
K.A·Мама двоих (2 года, 5 лет)

1 Janym♥️ деп сохранил 😂

А я его как только не сохраняла 😂😂😂 но последние пол года почти حبيبي🤍 деп турат

Нравится Ответить
dibanzai
Diana·Мама сына-младенца

Я у него. «Дианка любимая»

А он у меня. «Любимый❤️»

Нравится Ответить
kkklin.1
🌒🌒🌒·Мама двоих (младенец)

У мужа « Жена❤️»

У меня «муж ошка» 😂

Нравится Ответить
railyailgizovna
Раиля·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я записана по имени. Муж у меня big whale. И так уже 8 лет. С самого начала. Мы когда ругаемся, не переименовали ни разу🤔 нам походу лень

Нравится Ответить
lady-sam
Айым·Мама троих детей

У мужа Солныско❤️. Он у меня по имени. Так с самого начала. У свекрови я прочла себя, меня записала Айым менин каражаным, алтыным. Очень удивилась

Нравится Ответить
aikimtosh
⠀ ⠀ ⠀·Мама сына (1 год)

я у него «❤️», просто сердечко

он у меня по имени.

Нравится Ответить
sara.05

Я у него Моя 🌷, а он у меня был сохранен как Мой Рай после ссор просто Ашыр хахахаха , он чтобы не было не меняет )))

Нравится Ответить
aizhanm3001
Айжан·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я тоже меняла после ссор 😆 потом он сам себя переименовал в моем телефоне как Любимый ❤️, а я у него со времен еще когда встречались имя мое и ❤️. Но недавно я тоже взяла и изменила Любимая женушка деп 😆

Нравится Ответить
ais.8888
Ais·Мама двоих (младенец)

Я у него записана любимая а он у меня как точка "."

Нравится Ответить
madam1
madam·Мама дочки (1 год)

У него сохранена Forever ❤️

У меня он сохранен так как есть 3 номера Вitanem Жаным Любимый

Когда поссорились переименовала

Любимый на его имя 😅

Он не менял

Нравится Ответить
dibanzai
Diana·Мама сына-младенца

@madam1, ужас стрем да. Красные сердечки исключительно для уси пуси между парами. Ну для меня так. Даже мой муж без смайликов сохраняет меня😂

Нравится Ответить
muaiem
muaiem·Мама троих детей

@madam1, пздц кечирип коюнуз

Нравится Ответить
madam1
madam·Мама дочки (1 год)

@muaiem, 😅

Нравится Ответить
lolopups

У него «тостогум»

У меня «🤍»

Нравится Ответить
kkk.rzz
@kkkk·Мама двоих (младенец)

Когда встречались я была сохранена , имя и сердце , сейчас просто имя 😂

У меня он «моя любовь ❤️❤️❤️»

Уже пора переименовать 😂.

Нравится Ответить
im.mira0025

оказывается нам очень лень переименовывать друг друга во время ссор😆

Нравится Ответить
wifeymommy

“🤍” друг у друга так сохранены

Нравится Ответить
moon_moon_moon
завет·Мама сына (4 года)

Ровно 13 лет назад любимая ❤️ деп койгон,до сих пор оказ так.Ой кем он у меня не был ,и по имени,и без сердечки,и в черном

Нравится Ответить
youcallmeflower
Youcallmeflower·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Я у него «Личная», он у меня просто по имени и без смайликов.

А мои родители и младшие брат и сестра с 🤍

Нравится Ответить
sayachka2020
Sayachka·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Уже почти 11 лет я у него в контактах неизменно-«Жаным» ❤️

А у меня он был и «Любимый», и «Байым». 😂

Однажды сильно поругались, и я психанула и поставила просто 🐐.

А потом захотела ему позвонить и не смогла найти в контактах. 🤣🤣

Нравится Ответить
asjshs
shah’s·Мама сына (8 лет)

Я у него Девочка моя❤️

Нравится Ответить
omurovazh
·Мама двоих (4 года, 6 лет)

После рождения второго сына записала его номер по имени. До этого просто наизусть знала, а до этого старый номер просто смайлик был, чтобы первый выходит в контактах

Нравится Ответить
omurovazh
·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@omurovazh зато у моей мамы мой муж записан Азиз сынуля, а я Жика Бишкек. Вот это вот редфлаг 😂

Нравится Ответить
aikokushin
Чинара·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@omurovazh 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
moiray
МР·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@omurovazh тоже самое, у моей мамы муж балам, а я по имени и Мега🤣

Нравится Ответить
alisha.150894
ASA·Мама сына (4 года)

До свадьбы у него было Любимая, после Принцесса

Нравится Ответить
garfild

Встречались было «Аярым❤️»

спросила почему так, сказал так называют человека которого всегда хотят защитить от всего и от всех

После женитьбы сразу «Жубайым🪽🤍»

Жубайым деген фримандын ырын арнап🙈

Нравится Ответить
cherrybrrrrry
Cherry_berry·Мама дочки (1 год)

Женам 😅

Нравится Ответить
zzzsss1
zzzsss1·Мама дочки (1 год)

Была «любимая»

После ссоры стала

«Женушка» 🤣😢

Он у меня отец моей дочи

Нравится Ответить
mirnur17
MirNur·Мама двоих (младенец)

Wifey ❤️

Нравится Ответить
kalugina
Калугина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Когда познакомились по имени был записан а я у него « любимая» когда начали встречаться у меня сразу муж записан а я у него так и осталась любимая

Нравится Ответить
davidova2
Davidova·Мама двоих (1 год, 4 года)

Имя и сердечко😂сердечко сделали спустя 8 лет 😂

Нравится Ответить
prosto___mama
Просто Мама·Мама троих детей

Я раньше была у него Пиннокио♥️

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сейчас Жена♥️ у меня тоже Муж ♥️

Нравится Ответить
only_you23

Просто по имени со смайликом поцелуй 🤣

Нравится Ответить