Маргарита
leoku
Маргарита·Мама дочки (10 лет)

Новшество в аэропорту Москвы от Аэрофлота: удобно ли?

post image

Девочки, кто уже пробовал это новшество в аэропорту Москвы от Аэрофлота? Удобно ли? Багаж не потерялся? Как быстро это все или проще на стойку регистрации ?Я так поняла это в Шереметьево (интересен терминал В)... 🤔

21

Комментарии

lady.zhenya
Евгения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мы как - то оформляли, все по наитию, помогатора не было. Пока в очереди отстояли, как-то все стало ясно. Сдали багаж и рванули на рейс.

Нравится Ответить
kzl.jenny.d
Евгения·Мама дочки (3 года)

Мы тоже так делали

Нравится Ответить
leoku
Маргарита·Мама дочки (10 лет)

Интересны подробности сей процедуры, чтобы не тупить на месте 😁

Нравится Ответить
kzl.jenny.d
Евгения·Мама дочки (3 года)

@leoku, там тетя стоит, все подскажет

Нравится Ответить
leoku
Маргарита·Мама дочки (10 лет)

@kzl.jenny.d Это радует 😊

Нравится Ответить
jjulita
Юлия·Мама двоих (младенец)

Да, очень удобно по рассказам моей мамы. У неё все было отлично

Нравится Ответить
leoku
Маргарита·Мама дочки (10 лет)

После приклеивания багажной бирки просто отнести на ленту и все?

Нравится Ответить