
Девочки, кто уже пробовал это новшество в аэропорту Москвы от Аэрофлота? Удобно ли? Багаж не потерялся? Как быстро это все или проще на стойку регистрации ?Я так поняла это в Шереметьево (интересен терминал В)... 🤔
Интересны подробности сей процедуры, чтобы не тупить на месте 😁
Да, очень удобно по рассказам моей мамы. У неё все было отлично
После приклеивания багажной бирки просто отнести на ленту и все?
Мы как - то оформляли, все по наитию, помогатора не было. Пока в очереди отстояли, как-то все стало ясно. Сдали багаж и рванули на рейс.