Ирина
rinairina88
Ирина·Мама дочки (3 года)

Какие витамины давать детям 3-4 лет? Солгар и другие

post image

Даете витамины детям 3-4 лет? И какие? Читаю про Солгар!

Комментарии

julia18.01
Юлия ·Мама дочки (6 лет)

Витамин д круглый год даю ,омегу ,пробиотики пропиваем .Солгар назначал врач

Нравится Ответить
rinairina88
Ирина·Мама дочки (3 года)

А Соглар какие витамины давали?

Нравится Ответить
julia18.01
Юлия ·Мама дочки (6 лет)

@rinairina88 как на фото у вас

Нравится Ответить
rinairina88
Ирина·Мама дочки (3 года)

@julia18.01, спасибо за ответ

Нравится Ответить
lidiyskaya
Светлана·Мама троих детей

Как раз регулярно пропиваем комплекс Кангавитес от Солгар. По качеству он супер, состав полноценный, лучше пока не находила.

Нравится Ответить
rinairina88
Ирина·Мама дочки (3 года)

А сколько надо его пить? И как часто? Дочери почти 4

Нравится Ответить
lidiyskaya
Светлана·Мама троих детей

@rinairina88 там в упаковке 60 жевательных таблеток, мы пьем обычно до конца, то есть 2 месяца. Потом повтор на свое усмотрение, я обычно через 2-3 месяца новую покупаю)

Нравится Ответить
mila4ka
mila4ka·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Orzax даю периодически, ну и обязательно витамин Д и лецитин

Нравится Ответить
shuwaeva
Евгения·Мама двоих (3 года, 4 года)

Толку в них нет, там мизерные дозы

Я вообще кроме д3 ничего не даю

Сейчас врач ещё омегу выписала

С минералами надо быть аккуратнее

От них вреда может быть больше, чем пользы

Нравится Ответить
kolli_flan
Евгения·Мама двоих (младенец)

С 4 лет давала старшей желатиновых мишек. Вряд ли там очень много витаминов))) скорее ради ритуала: пшикали Д3, и вкусную мишку в рот)) в 6 лет добавили Магне б6 и омегу

Нравится Ответить
mayakurganova
Koza-dereza ·Мама двоих (6 лет, 24 года)

Такие как на вашем фото давала. Но осень/зима. Сейчас ест много овощей и фруктов

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (младенец)

Никакие. Зачем?

Есть дефициты?

Я омегу даю и вит д и то когда вспомню, изредка и всё.

Остальное из еды

Нравится Ответить
mariamariii
Мария·Мама дочки (3 года)

А для чего хотите витамины давать?

Я давала детский набор осенью, когда в сад пошли.

А так витамин Д, но сейчас на лето отменяем его. И омега 3 решила подавать, тк Жиров не доедает.

Нравится Ответить
nikole.dany
Вероника·Мама троих детей

Я даю Супрадин-мишки. Ну и витамин Д (вигантол) кроме летнего времени

Нравится Ответить
dr_alesja
Алеся·Эндокринолог ·Мама дочки (3 года)

Только витамин д даю своей

У солгар составы смотрела (так как пациенты их принимают частенько) - несмотря на высокую стоимость дозы часто там просто мизерные

Поэтому, если ребенок имеет разнообразный рацион, то никакие поливитамины не нужны

1 раз в год чек-ап - ферритин, общий анализ крови, витамин д, глюкоза

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (5 лет)

Давала и даю только вит Д

Нравится Ответить
vpiterepittt

Солгарт не плохие по формам.

Нравится Ответить