
Даете витамины детям 3-4 лет? И какие? Читаю про Солгар!
Как раз регулярно пропиваем комплекс Кангавитес от Солгар. По качеству он супер, состав полноценный, лучше пока не находила.
@rinairina88 там в упаковке 60 жевательных таблеток, мы пьем обычно до конца, то есть 2 месяца. Потом повтор на свое усмотрение, я обычно через 2-3 месяца новую покупаю)
Orzax даю периодически, ну и обязательно витамин Д и лецитин
Толку в них нет, там мизерные дозы
Я вообще кроме д3 ничего не даю
Сейчас врач ещё омегу выписала
С минералами надо быть аккуратнее
От них вреда может быть больше, чем пользы
С 4 лет давала старшей желатиновых мишек. Вряд ли там очень много витаминов))) скорее ради ритуала: пшикали Д3, и вкусную мишку в рот)) в 6 лет добавили Магне б6 и омегу
Такие как на вашем фото давала. Но осень/зима. Сейчас ест много овощей и фруктов
Никакие. Зачем?
Есть дефициты?
Я омегу даю и вит д и то когда вспомню, изредка и всё.
Остальное из еды
А для чего хотите витамины давать?
Я давала детский набор осенью, когда в сад пошли.
А так витамин Д, но сейчас на лето отменяем его. И омега 3 решила подавать, тк Жиров не доедает.
Я даю Супрадин-мишки. Ну и витамин Д (вигантол) кроме летнего времени
Только витамин д даю своей
У солгар составы смотрела (так как пациенты их принимают частенько) - несмотря на высокую стоимость дозы часто там просто мизерные
Поэтому, если ребенок имеет разнообразный рацион, то никакие поливитамины не нужны
1 раз в год чек-ап - ферритин, общий анализ крови, витамин д, глюкоза
Витамин д круглый год даю ,омегу ,пробиотики пропиваем .Солгар назначал врач