Аааа
nnaazz
Аааа·Мама двоих (младенец)

Странное дыхание у новорожденного при пеленании: норма?

Девочки мне кажется я поседею с дочкой

Когда пеленаю она начинает очень странно дышать, как котенок,это нормально ли

Хотела прикрепить видео но не получается

Комментарии

soydemf
Дарья·Мама троих детей

Быстро дышать в таком возрасте норма

Нравится Ответить