Александра 🌼
alexxandra24
Александра 🌼·Мама дочки-младенца

Сколько раз в день давать прикорм в 9 месяцев?

Девочки, сколько раз в день даёте прикорм малышам в 9 месяцев?

Комментарии

a.0
Alina·Мама двоих (младенец)

2-3 раза

Нравится Ответить
tosha_askey
Viksa·Мама дочки-младенца

Как получится

Но стараюсь минимумм2 раза

Нравится Ответить
yevgeshka
Евгения·Мама двоих (младенец)

Сейчас 6,5 дочке - два приёма (завтрак и обед), прокорм начали в 5. Но съедает максимум 100 г за раз и всё равно молоком докармливаю и всё остальное гв вдд. К восьми думаю ввести ещё полдник прикорм

Нравится Ответить
nasty133
Настя·Мама дочки-младенца

Утром и в обед прикорм

Нравится Ответить
mama_lev_i_alla
Юля·Мама двоих (младенец)

У моей обед и ужин. Завтрак всегда мимо. Но она на груди висит часов с 5 утра и до 7-8. Съедает 2 ложки супа на обед,но Мясное пюре на ужин (говядину) целую баночку.

Нравится Ответить
katerinafokina915
Катерина·Мама двоих (младенец)

И моя говядину уплетает за обе щеки

Нравится Ответить
elenak1997
Елена·Мама сына-младенца

Был завтрак, обед и иногда ужин

С 10 месяцев перешли на завтрак, обед, полдник, ужин, смесь только перед уходом на ночной сон

Нравится Ответить
nastyanv95
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я давала так: утром что-то новое попробовать, на сл. подъем закрепить предыдущие дни и в обед что-то из знакомого. Ну и гв это все сопровождало, ибо прикорма много не съедала

Нравится Ответить
katerinafokina915
Катерина·Мама двоих (младенец)

Раза 4-5 основное питание. Вместе со старшим ест. Молоко это у нее прикорм.

Нравится Ответить
katerinafokina915
Катерина·Мама двоих (младенец)

Моей нужно поесть хорошенько что старший ест и шлифануть молочком. Так с пяти месяцев

Нравится Ответить
alexxandra24
Александра 🌼·Мама дочки-младенца

@katerinafokina915, какая умница)) за аппетит можно не переживать 😁😁

Нравится Ответить
katerinafokina915
Катерина·Мама двоих (младенец)

@alexxandra24 даа, ест в два раза больше чем сын

Нравится Ответить
elena.kuznetcova1999
Елена·Мама дочки (1 год)

Тоже 2 раза было

В 11 месяцев 3 раза

Нравится Ответить
ivannazzzzz
Nastya✨❤️·Мама сына (2 года)

2 раза вроде был

Нравится Ответить