Девочки, сколько раз в день даёте прикорм малышам в 9 месяцев?
Сейчас 6,5 дочке - два приёма (завтрак и обед), прокорм начали в 5. Но съедает максимум 100 г за раз и всё равно молоком докармливаю и всё остальное гв вдд. К восьми думаю ввести ещё полдник прикорм
У моей обед и ужин. Завтрак всегда мимо. Но она на груди висит часов с 5 утра и до 7-8. Съедает 2 ложки супа на обед,но Мясное пюре на ужин (говядину) целую баночку.
Был завтрак, обед и иногда ужин
С 10 месяцев перешли на завтрак, обед, полдник, ужин, смесь только перед уходом на ночной сон
Я давала так: утром что-то новое попробовать, на сл. подъем закрепить предыдущие дни и в обед что-то из знакомого. Ну и гв это все сопровождало, ибо прикорма много не съедала
Раза 4-5 основное питание. Вместе со старшим ест. Молоко это у нее прикорм.
Моей нужно поесть хорошенько что старший ест и шлифануть молочком. Так с пяти месяцев
@katerinafokina915, какая умница)) за аппетит можно не переживать 😁😁
2-3 раза