Девочки, а у нас в Уфе есть бани с семейными номерами? Сама хочу в баньку и малыша бы с удовольствием попарить
@elnarara, я старших детей парить начала в бане с возраста 23 дней. Парить не в прямом смысле. Погреть в теплой не горячей бане. Меня саму именно попарили в теплой баньке в 40 дней.
@happy_mom_of_twin Ааа, в моем понимании "попарить" было веником и с плесканием воды на камни🙈
Ну если вы пробовали, значит знаете, что делаете🌸
@happy_mom_of_twin это большой комплекс. Есть общая парная, джакузи и бассейн с горкой. Есть отдельные номера с саунами (но не уверена, что там можно париться). Есть даже отдельные домики
@takoechuvstvoo, поняла, спасибо. Мне нужна индивидуальная парная
Конечно не рекомендуется новорождённых в баню водить