Alina
happy_mom_of_twin
Alina·Мама троих детей

Семейные бани в Уфе: где попарить малыша?

Девочки, а у нас в Уфе есть бани с семейными номерами? Сама хочу в баньку и малыша бы с удовольствием попарить

Комментарии

elnarara
Эльнара·Мама сына (2 года)

Конечно не рекомендуется новорождённых в баню водить

Нравится Ответить
happy_mom_of_twin
Alina·Мама троих детей

@elnarara, я старших детей парить начала в бане с возраста 23 дней. Парить не в прямом смысле. Погреть в теплой не горячей бане. Меня саму именно попарили в теплой баньке в 40 дней.

Нравится Ответить
elnarara
Эльнара·Мама сына (2 года)

@happy_mom_of_twin Ааа, в моем понимании "попарить" было веником и с плесканием воды на камни🙈

Ну если вы пробовали, значит знаете, что делаете🌸

Нравится Ответить
happy_mom_of_twin
Alina·Мама троих детей

@elnarara, спасибо в любом случае 🌺

Нравится Ответить
takoechuvstvoo
Milena·Мама двоих (младенец)

В райском береге на любой вкус

Нравится Ответить
happy_mom_of_twin
Alina·Мама троих детей

А там парная общая?

Нравится Ответить
takoechuvstvoo
Milena·Мама двоих (младенец)

@happy_mom_of_twin это большой комплекс. Есть общая парная, джакузи и бассейн с горкой. Есть отдельные номера с саунами (но не уверена, что там можно париться). Есть даже отдельные домики

Нравится Ответить
happy_mom_of_twin
Alina·Мама троих детей

@takoechuvstvoo, поняла, спасибо. Мне нужна индивидуальная парная

Нравится Ответить