Оксана
oksancha
Оксана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

СЗ это мрак: эмоциональный выплеск

СЗ это мрак, да?

Комментарии

mar-danilchuk
Марина·Мама дочки (7 лет)

Мрак если все хотят от вторых половин гульнуть. 11 лет назад познакомилась с мужем, но мне для этого понадобилось 3,5 года 😂

Нравится Ответить
pirichka26
Елена·Мама троих детей

@oksancha, у меня муж тоже совершенно пассивен в плане секса, я наоборот, прекрасно вас могу понять. Ну тяжело это, разные темпераменты. Я тоже поначалу бесилась, сз не выход, так вы еще больше себя изведете. В общем сначала исключить физиологические причины, если это чисто темперамент, то говорить и говорить, чтобы хоть раз в неделю секс был, если он вас как человек, муж, отец детей ваших устраивает… со временем понимаешь, что секс это не самое главное, но это приходит позже, вы еще молода. Вы научитесь удовлетворяться без «брал мужчина» и поймете, что это тоже имеет место быть. Но а если совсем никак, то разойтись не самый лучший выход, другой может и будет удовлетворять, но хуже может быть в ином, с детьми и прочим. В общем успокоиться, настроиться, говорить, привлекать его, раззадоривать🤦🤗 все в нашей голове.

Нравится Ответить
oksancha
Оксана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@pirichka26 я-то понимаю, что секс не главное, поэтому за него и вышла. Я со многими знакомилась и мне все дебилы, один муж молодец оказался😅 ни одной дурацкой выходки с его стороны не было, ни одного дибильного слова😅 я с мужчинами прекращала общение даже из-за неправильного взгляда, серьёзно , промычал мне в ответ не так и всё, я считала его характер и настрой🤣 муж просто был странненький, но зато надежный. Я решила, что качество секса стерплю. Но вот 8 лет как не слюбилось, не смирилось...Конечно, есть еще нюансы в общении, в отношении его ко мне как к женщине... Вот и мечусь.

Нравится Ответить
oksancha
Оксана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@pirichka26 спасибо Вам за напутствие❤️

Нравится Ответить
san.a
Аn.·Мама сына (1 год)

Для чего оно вам? Вы пишите сами, что вам сз не очень

В другом посте пишите про недосып и депрессию

СЗ в вашем случае не выход из ситуации, решите вопрос с своими чувствами и эмоциями

Если муж не устраивает, разведитесь

И с чистой совестью и головой откройтесь для новых знакомств

Какому адекватному мужчине нужна женщина, у которой в голове каша, которая сама не в ресурсе, найдете какого-нибудь неадеквата для новых страданий и все

Нравится Ответить
oksancha
Оксана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В целом я с вами согласна, но есть проблемы

Нравится Ответить
rud.ru.ru
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я долго думала, а что не так с самозасыпанием 🤔 😂 добрый день 🫩

Нравится Ответить
oksancha
Оксана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я раньше тоже не понимала, о чем пишут посты😅

Нравится Ответить
irendefram
Ирина·Мама сына (3 года)

Тоже так подумала)))

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (10 лет)

Я там босса нашла. 7 лет у него потом проработала ))

А друзья-мальчишки там бывают. Говорят, а где еще знакомится, когда до 19 на работе? В ночные клубы их не тянет тусить. Они на карьеру заточены, в выходные репетиторы языков, спортзалы, доп.высшее образование...

Нравится Ответить
krysinaya_nora979
krysinaya_norka007·Мама сына (4 года)

Сз для меня игра в очень долгую, так как нужно видеть ред флаги, отбирать, созваниваться , ну и куча бесполезных встреч и траты энергии ))

Сходите на speed daiting

Нравится Ответить
khmelek
Анна Олеговна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже многие знакомые там познакомились и женаты/встречаются. Брат нашёл девушку год назад на teamo

Нравится Ответить
nadyailina
Ильина Надя ·Мама сына (8 лет)

Мрак получается тогда, когда профиль заполнен неграмотно. Подруга часто ходит на свидание и 90% адекватных и щедрых) но она толк знает)

Нравится Ответить
nadyailina
Ильина Надя ·Мама сына (8 лет)

@khmelek, вот да)

Нравится Ответить
oksancha
Оксана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@nadyailina давайте группу

Нравится Ответить
nadyailina
Ильина Надя ·Мама сына (8 лет)

@oksancha, ссылка

Только она не принимает с пустыми аватарками

Нравится Ответить
yulia0306
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не вижу ничего плохого , пять лет назад с мужем познакомилась , в нынешних реалиях , ну ооочень мало знакомств не через сз

Нравится Ответить
bombalurinacat
Евгения·Мама дочки (3 года)

Ааа, сайт знакомств. Брат с женой там познакомились больше 10 лет назад. А вот подружка рассказывает периодически про невероятных зверей оттуда 😆

Нравится Ответить
oksancha
Оксана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я знакомилась и почти все там хотят только одного. По сути я тоже, но я так брезгую, ппц🙈

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не вижу ничо плохого

Нравится Ответить
oksancha
Оксана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А какой сз тогда?

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@oksancha, я не сидела лично)

но подруги на 88date сидят или на твинби

Нравится Ответить
okbooks
Элина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

9 лет назад там с мужем познакомились

Нравится Ответить
oksancha
Оксана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мы тоже, но это была ошибка. Не дает он мне

Нравится Ответить
north
·Мама двоих (младенец)

А что такое сз? Я знаю про само занятость и совместные закупки, а еще что? 😅

Нравится Ответить
bombalurinacat
Евгения·Мама дочки (3 года)

Я подумала про самозасыпание, но возраст не тот 😅

Нравится Ответить
north
·Мама двоих (младенец)

@bombalurinacat ааа. Это сайт знакомств! 😅

Нравится Ответить
zvezda-da-da
Елена·Мама дочки (4 года)

Лично для меня это как в грязном бельё по ковыряться 🤦‍♀️

Нравится Ответить
oksancha
Оксана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да для меня тоже... 😔 я так униженно себя чувствую, что появляется желание к этому прибегнуть(((

Нравится Ответить