@oksancha, у меня муж тоже совершенно пассивен в плане секса, я наоборот, прекрасно вас могу понять. Ну тяжело это, разные темпераменты. Я тоже поначалу бесилась, сз не выход, так вы еще больше себя изведете. В общем сначала исключить физиологические причины, если это чисто темперамент, то говорить и говорить, чтобы хоть раз в неделю секс был, если он вас как человек, муж, отец детей ваших устраивает… со временем понимаешь, что секс это не самое главное, но это приходит позже, вы еще молода. Вы научитесь удовлетворяться без «брал мужчина» и поймете, что это тоже имеет место быть. Но а если совсем никак, то разойтись не самый лучший выход, другой может и будет удовлетворять, но хуже может быть в ином, с детьми и прочим. В общем успокоиться, настроиться, говорить, привлекать его, раззадоривать🤦🤗 все в нашей голове.
@pirichka26 я-то понимаю, что секс не главное, поэтому за него и вышла. Я со многими знакомилась и мне все дебилы, один муж молодец оказался😅 ни одной дурацкой выходки с его стороны не было, ни одного дибильного слова😅 я с мужчинами прекращала общение даже из-за неправильного взгляда, серьёзно , промычал мне в ответ не так и всё, я считала его характер и настрой🤣 муж просто был странненький, но зато надежный. Я решила, что качество секса стерплю. Но вот 8 лет как не слюбилось, не смирилось...Конечно, есть еще нюансы в общении, в отношении его ко мне как к женщине... Вот и мечусь.
Для чего оно вам? Вы пишите сами, что вам сз не очень
В другом посте пишите про недосып и депрессию
СЗ в вашем случае не выход из ситуации, решите вопрос с своими чувствами и эмоциями
Если муж не устраивает, разведитесь
И с чистой совестью и головой откройтесь для новых знакомств
Какому адекватному мужчине нужна женщина, у которой в голове каша, которая сама не в ресурсе, найдете какого-нибудь неадеквата для новых страданий и все
Я долго думала, а что не так с самозасыпанием 🤔 😂 добрый день
Я там босса нашла. 7 лет у него потом проработала ))
А друзья-мальчишки там бывают. Говорят, а где еще знакомится, когда до 19 на работе? В ночные клубы их не тянет тусить. Они на карьеру заточены, в выходные репетиторы языков, спортзалы, доп.высшее образование...
Сз для меня игра в очень долгую, так как нужно видеть ред флаги, отбирать, созваниваться , ну и куча бесполезных встреч и траты энергии ))
Сходите на speed daiting
Тоже многие знакомые там познакомились и женаты/встречаются. Брат нашёл девушку год назад на teamo
Мрак получается тогда, когда профиль заполнен неграмотно. Подруга часто ходит на свидание и 90% адекватных и щедрых) но она толк знает)
@oksancha, ссылка
Только она не принимает с пустыми аватарками
Не вижу ничего плохого , пять лет назад с мужем познакомилась , в нынешних реалиях , ну ооочень мало знакомств не через сз
Ааа, сайт знакомств. Брат с женой там познакомились больше 10 лет назад. А вот подружка рассказывает периодически про невероятных зверей оттуда 😆
Я знакомилась и почти все там хотят только одного. По сути я тоже, но я так брезгую, ппц🙈
@oksancha, я не сидела лично)
но подруги на 88date сидят или на твинби
Лично для меня это как в грязном бельё по ковыряться 🤦♀️
Да для меня тоже... 😔 я так униженно себя чувствую, что появляется желание к этому прибегнуть(((
Мрак если все хотят от вторых половин гульнуть. 11 лет назад познакомилась с мужем, но мне для этого понадобилось 3,5 года 😂