Девочки,привет
Идет 12-я неделе беременности, сегодня идти на окрашивание волос AirTought, врач противопоказаний не дала, спрашивала- разрешила
Вы что скажите, делали сложное окрашивание на таком сроке? Все норм? А то в интернете уже все самое страшное написали
Пожать хотите? Как я в этот раз узнала, что беременна.
Пошла на окрашивание. Хожу в один салон, к одному матсеиу, уже два года. Все одними и теми же составами всегда. И иии смывем, сушим, а я кикимора!!!!!!
А...уели обе. Я тест прям у них сделала😁
Хотя, все беременности до этого ни разу такого не было.
Если раньше красились, и это не первый опыт. То можно
Идите спокойно, не переживайте
Как мастер говорю.
Минус только в запахе, если норм переносите, то все нормально будет
Крашусь. Это какой-то старый прикол, что в беременность нельзя красится. У меня старшее поколение тож удивлялось)
Делала на сроке 6 мес , осветлялась и тонировалась . Просто мастер чуть от Корней отступала и все . И щадящие все краски использовала
За беременность два раза красила волосы 😬😬😬
В начале и вот сейчас
Все окей.
И впервую беременность тоже красила волосы
Делала стабильно раз в три мес во вторую
Что там может быть страшного
В первую каж месяц красила корни - черная была
Ходила в первом триместре) айртач — самое щадящее окрашивание, оно не затрагивает кожу головы! Все было ок, к окрашиваниям нет противопоказаний