Ольга
olga.rodionova
Ольга

Окрашивание волос AirTouch на 12 неделе беременности: безопасно ли?

Девочки,привет

Идет 12-я неделе беременности, сегодня идти на окрашивание волос AirTought, врач противопоказаний не дала, спрашивала- разрешила

Вы что скажите, делали сложное окрашивание на таком сроке? Все норм? А то в интернете уже все самое страшное написали

Комментарии

robinbobin

Ходила в первом триместре) айртач — самое щадящее окрашивание, оно не затрагивает кожу головы! Все было ок, к окрашиваниям нет противопоказаний

Нравится Ответить
kukulala
А·Мама троих детей

Пожать хотите? Как я в этот раз узнала, что беременна.

Пошла на окрашивание. Хожу в один салон, к одному матсеиу, уже два года. Все одними и теми же составами всегда. И иии смывем, сушим, а я кикимора!!!!!!

А...уели обе. Я тест прям у них сделала😁

Хотя, все беременности до этого ни разу такого не было.

Нравится Ответить
olga.rodionova

Ахаххаха, вот это да)))

Нравится Ответить
aninishka
Ani 🌸·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если раньше красились, и это не первый опыт. То можно

Нравится Ответить
tanya.ts
Татьяна·Мама сына (3 года)

Идите спокойно, не переживайте

Как мастер говорю.

Минус только в запахе, если норм переносите, то все нормально будет

Нравится Ответить
mi.nastiya

Крашусь. Это какой-то старый прикол, что в беременность нельзя красится. У меня старшее поколение тож удивлялось)

Нравится Ответить
gov.karina
Карина·Мама двоих (младенец)

Делала, в салоне с вытяжкой обязательно

Нравится Ответить
alissalisa

Можно, конечно!

Нравится Ответить
anatovs108
Анастасия·Мама дочки-младенца

Делала на сроке 6 мес , осветлялась и тонировалась . Просто мастер чуть от Корней отступала и все . И щадящие все краски использовала

Нравится Ответить
ksmv
Элина·Мама дочки (6 лет)

За беременность два раза красила волосы 😬😬😬

В начале и вот сейчас

Все окей.

И впервую беременность тоже красила волосы

Нравится Ответить
nata_gm
Наталья·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Раз в 2 месяца делаю, и делала.

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Делала стабильно раз в три мес во вторую

Что там может быть страшного

В первую каж месяц красила корни - черная была

Нравится Ответить