Ксения
kuvshinovakkk
Ксения·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Кровь из вены или из пальца перед садом? Опыт мамы

Привет девчули

Перед садом сдавали кровь из Вены или из пальца???

Бляха муха приехали сейчас нам говорят сдаем из вены-ребенок взрослый

Груднички ток из пальца ….

Што простите?????

Взяла направление и говорит у вас темболее номер направления - из вены

Мочу сдали 🤭 там правда с гулькин хрен …

Полтора часа выжидали пока ребенок сделает свои дела…

Ору было… вытаскивала подгуз просила надеть 🙈

1

Лучший комментарий

granada
·Мама дочки (9 лет)

Из вены и по опыту моей проще сдать из вены

Нравится Ответить
whatisyourname
What Is Your Name·Мама троих детей

Из пальца

Нравится Ответить

Комментарии

svetoch555
Светланка ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мы сдавали из пальца. Вроде как с 5 лет из вены у нас в поликлинике берут. У нас было раз, что не было окошек из вены сдать старшему, давали направление на анализ из пальца. Это 2 разных процедурных кабинета в разных зданиях.

Нравится Ответить
kuvshinovakkk
Ксения·Мама двоих (2 года, 11 лет)

А нам говорят, что уже ребенок взрослый-вперед и с песней 🤣

Нравится Ответить
remi34
Remka34·Мама двоих (3 года, 7 лет)

В поликлинике из Вены только берут, пошли платно из пальца сдали.

Нравится Ответить
svetlanadav.
Светлана·Мама подростка

Да, давно уже в поликлинике берут только из вены у детей старше полугода/ года

Нравится Ответить
svetlanadav.
Светлана·Мама подростка

По мне это менее больно. Хорошие медсёстры берут за пару минут, никакой проблемы не было.

Нравится Ответить
mila.sokolova
Людмила·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

В 4 из пальца ещё брали.

Нравится Ответить
kseniya-311
ксения·Мама двоих (младенец)

Из пальца, сдавали в 2,9

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (9 лет)

Из вены и по опыту моей проще сдать из вены

Нравится Ответить
guseynova1001
Танечка 🌸·Мама двоих (2 года, 4 года)

Из пальца

Но мы и раньше в сад пошли

Даже не предлагали откуда

Нравится Ответить
kuvshinovakkk
Ксения·Мама двоих (2 года, 11 лет)

А нам даже выбора не дали

Написали на бумажке и всё… (

Нравится Ответить
guseynova1001
Танечка 🌸·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kuvshinovakkk, смотря еще какой анализ, есть те которые только из Вены сдаются

Нравится Ответить
kuvshinovakkk
Ксения·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@guseynova1001, общий анализ крови назначили но подписали номер , это номер указывает на вену ( пошли нафик не захотела дитя мучить 🥺 так как из пальчика только до года делают по их правилам

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама троих детей

Зависит от поликлиники, средней из пальца берут все время. И в сад и по болезни. Из Вены только на биохимию брали. Для сада общий нужен ведь, нахрена из Вены . В диалайне из пальца сдавали, там очень много набирают - в пробирку , не как в поликлинике. Палец болит потом.

Нравится Ответить
kuvshinovakkk
Ксения·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Вот и я удивилась нафига спрашивается если общий анализ нужен 🥲

Нравится Ответить
iandiana
Диана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот недавно тоже сыну сдавали из вены) но в принципе мед сестра хорошо и быстро взяла

Нравится Ответить
tatka_gd
Tatiana.·Мама двоих (1 год, 3 года)

Из пальца младшему недавно проходили тоже медкомиссию перед садом

Нравится Ответить
natulek_34_rus
Наталия ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

В поликлинике из Вены. На сколько знаю, что у детей до года берут кровь с пальца, а дети старше уже из Вены.

По этому я со своими ездим в диалайн и там с пальца сдаём.

Нравится Ответить
kuvshinovakkk
Ксения·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Кошмар бедные дети я все сознательное детство из пальца только сдавала в поликлинике

Нравится Ответить
natulek_34_rus
Наталия ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@kuvshinovakkk, согласна с вами полностью. Издевательство над детьми

Нравится Ответить
kuvshinovakkk
Ксения·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Едем сейчас голодные и злые в диалайн 😭 там из пальца берут

В инвитро сказали только из вены

Нравится Ответить
ms.smit
MS·Мама дочки (9 лет)

Дочь первый раз перед школой сдавала из вены, расковыряли обе руки,я такая злая была

Нравится Ответить
kuvshinovakkk
Ксения·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Помню как моя старшая извивалась и пришлось из двух рук брать 🤯

Нравится Ответить
ms.smit
MS·Мама дочки (9 лет)

@kuvshinovakkk я свою настроила что быстро и не больно, но медсестра была криворукая

Нравится Ответить
vivikroshka
Виктория·Мама троих детей

Со старшей сдавали из пальца, со средним уже из Вены брали. Держали с мужем оба. Главное, чтоб не рыжая медсестра брала кровь, а то она суровая очень

Нравится Ответить
kuvshinovakkk
Ксения·Мама двоих (2 года, 11 лет)

О даааа я ее помню со школьных времен 😳

Нравится Ответить
vivikroshka
Виктория·Мама троих детей

@kuvshinovakkk, во, во. Она вообще стареет? И когда уйдет из нашей больницы?

Дочери перепутала руки на манту в том году🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
kuvshinovakkk
Ксения·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@vivikroshka, она крайний раз мелкой пентаксим колола шишка образовалась 😳

Нравится Ответить
14la
🫶🏼альф·Мама двоих (2 года, 3 года)

Из пальца

Нравится Ответить
whatisyourname
What Is Your Name·Мама троих детей

Из пальца

Нравится Ответить