Привет девчули
Перед садом сдавали кровь из Вены или из пальца???
Бляха муха приехали сейчас нам говорят сдаем из вены-ребенок взрослый
Груднички ток из пальца ….
Што простите?????
Взяла направление и говорит у вас темболее номер направления - из вены
Мочу сдали 🤭 там правда с гулькин хрен …
Полтора часа выжидали пока ребенок сделает свои дела…
Ору было… вытаскивала подгуз просила надеть 🙈
Мы сдавали из пальца. Вроде как с 5 лет из вены у нас в поликлинике берут. У нас было раз, что не было окошек из вены сдать старшему, давали направление на анализ из пальца. Это 2 разных процедурных кабинета в разных зданиях.
А нам говорят, что уже ребенок взрослый-вперед и с песней 🤣
В поликлинике из Вены только берут, пошли платно из пальца сдали.
Да, давно уже в поликлинике берут только из вены у детей старше полугода/ года
По мне это менее больно. Хорошие медсёстры берут за пару минут, никакой проблемы не было.
Из пальца
Но мы и раньше в сад пошли
Даже не предлагали откуда
А нам даже выбора не дали
Написали на бумажке и всё… (
@kuvshinovakkk, смотря еще какой анализ, есть те которые только из Вены сдаются
@guseynova1001, общий анализ крови назначили но подписали номер , это номер указывает на вену ( пошли нафик не захотела дитя мучить 🥺 так как из пальчика только до года делают по их правилам
Зависит от поликлиники, средней из пальца берут все время. И в сад и по болезни. Из Вены только на биохимию брали. Для сада общий нужен ведь, нахрена из Вены . В диалайне из пальца сдавали, там очень много набирают - в пробирку , не как в поликлинике. Палец болит потом.
Вот и я удивилась нафига спрашивается если общий анализ нужен 🥲
Вот недавно тоже сыну сдавали из вены) но в принципе мед сестра хорошо и быстро взяла
Из пальца младшему недавно проходили тоже медкомиссию перед садом
В поликлинике из Вены. На сколько знаю, что у детей до года берут кровь с пальца, а дети старше уже из Вены.
По этому я со своими ездим в диалайн и там с пальца сдаём.
Кошмар бедные дети я все сознательное детство из пальца только сдавала в поликлинике
@kuvshinovakkk, согласна с вами полностью. Издевательство над детьми
Едем сейчас голодные и злые в диалайн 😭 там из пальца берут
В инвитро сказали только из вены
Дочь первый раз перед школой сдавала из вены, расковыряли обе руки,я такая злая была
Помню как моя старшая извивалась и пришлось из двух рук брать 🤯
@kuvshinovakkk я свою настроила что быстро и не больно, но медсестра была криворукая
Со старшей сдавали из пальца, со средним уже из Вены брали. Держали с мужем оба. Главное, чтоб не рыжая медсестра брала кровь, а то она суровая очень
@kuvshinovakkk, во, во. Она вообще стареет? И когда уйдет из нашей больницы?
Дочери перепутала руки на манту в том году🤦🏼♀️
@vivikroshka, она крайний раз мелкой пентаксим колола шишка образовалась 😳
Из вены и по опыту моей проще сдать из вены