Катерина
lelele202020
Катерина·Мама троих детей

Стоит ли ехать в Москвариум? Сравнение с Океанариумом

Кто ходил в Москвариум??Стоит там побывать??

Ездили в Океанариум,такое себе прям,грязное место🙄

Комментарии

life_partner
Даниэлла ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хрень, никогда больше туда не поеду ...

Лучше уж в крокус

Нравится Ответить
l.ana
Аня·Мама сына (9 лет)

В каком океанариуме вы были ?

Нравится Ответить
lelele202020
Катерина·Мама троих детей

В ТЦ РИО

Нравится Ответить
l.ana
Аня·Мама сына (9 лет)

@lelele202020, а ну там не была . Моксвариум тогда стоит посетить и еще мне очень понравился в крокусе

Нравится Ответить
alenka2125
Алёна·Мама сына (8 лет)

Ну это одно и то же место))

Нравится Ответить
lelele202020
Катерина·Мама троих детей

Ну нет же,мы ходили в Океанариум в ТЦ РИО,а Москвариум на ВДНХ находится.

Нравится Ответить
alenka2125
Алёна·Мама сына (8 лет)

@lelele202020, ну не знаю тогда. Я просто работаю с детьми и все экскурсии в океанариум - это поездка в Москвариум))

Нравится Ответить