Кто ходил в Москвариум??Стоит там побывать??
Ездили в Океанариум,такое себе прям,грязное место🙄
@lelele202020, а ну там не была . Моксвариум тогда стоит посетить и еще мне очень понравился в крокусе
Ну нет же,мы ходили в Океанариум в ТЦ РИО,а Москвариум на ВДНХ находится.
@lelele202020, ну не знаю тогда. Я просто работаю с детьми и все экскурсии в океанариум - это поездка в Москвариум))
Хрень, никогда больше туда не поеду ...
Лучше уж в крокус