Девочки, если вы разбираетесь в грызунах (крысы) и имеете опыт, прошу подсказать:
Ссальный камень можно в лоток положить?
Или этот камень должен быть отдельно от туалета?
Если крыса в гнездо начала ссать, это значит ей не понравилось гнездо или это была сильно грязная клетка? (Дня три не убирали, было все загажено)
Ну вот эта тоже себя воспитала - ссыт в одно место.
Буду лоток ставить
Ага, прямо в лоток. В гнездо - просто так хочет, понравилось туда ходить
@voronova-e-s, ага. Но мои в клетке всегда живут. Не правильно мы их воспитали 🤣 внизу у них наполнитель. Но они у меня дикие, может лезть по лестнице и нассать
@sea1501, блин, моя срет везде, а ссыт в одном углу
@voronova-e-s, ну я другого от крыс не ждала поэтому мне пох
Наши без камня живут, убираем клетку раз в неделю.
Хотим менять клетку и попробовать уйти от наполнителя и приучить их к одному месту. Пока не знаю, получится или нет
Я хотела в лоток приучить ходить. Для этого и взяла камень этот и думала наполнитель взять древесный. Плюс я протестировала поглотитель запаха - отлично работает, не пахнет от клетки
У меня был хомяк в детстве,ссал в определенный угол, родители кидали ему опилки