Луна 🌙
voronova-e-s
Луна 🌙·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ссальный камень для крысы: в лоток или отдельно?

Девочки, если вы разбираетесь в грызунах (крысы) и имеете опыт, прошу подсказать:

Ссальный камень можно в лоток положить?

Или этот камень должен быть отдельно от туалета?

Если крыса в гнездо начала ссать, это значит ей не понравилось гнездо или это была сильно грязная клетка? (Дня три не убирали, было все загажено)

Комментарии

dpv
Даша·Мама сына (9 лет)

У меня был хомяк в детстве,ссал в определенный угол, родители кидали ему опилки

Нравится Ответить
voronova-e-s
Луна 🌙·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ну вот эта тоже себя воспитала - ссыт в одно место.

Буду лоток ставить

Нравится Ответить
dvm_e_2
Катя·Мама сына (5 лет)

Ага, прямо в лоток. В гнездо - просто так хочет, понравилось туда ходить

Нравится Ответить
sea1501
Евгения·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мои ссут в клетке везде где видят😂😂

Нравится Ответить
sea1501
Евгения·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@voronova-e-s, ага. Но мои в клетке всегда живут. Не правильно мы их воспитали 🤣 внизу у них наполнитель. Но они у меня дикие, может лезть по лестнице и нассать

Нравится Ответить
voronova-e-s
Луна 🌙·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@sea1501, блин, моя срет везде, а ссыт в одном углу

Нравится Ответить
sea1501
Евгения·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@voronova-e-s, ну я другого от крыс не ждала поэтому мне пох

Нравится Ответить
monavi.taobao
Наталья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Наши без камня живут, убираем клетку раз в неделю.

Хотим менять клетку и попробовать уйти от наполнителя и приучить их к одному месту. Пока не знаю, получится или нет

Нравится Ответить
voronova-e-s
Луна 🌙·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я хотела в лоток приучить ходить. Для этого и взяла камень этот и думала наполнитель взять древесный. Плюс я протестировала поглотитель запаха - отлично работает, не пахнет от клетки

Нравится Ответить