Девочки, есть у кого может «бабушка» которая деток лечит?
Перерезает пуповину , как раньше говорили?
Не понимаю, что с ребенком происходит, прошли всех врачей, даже фгс уже сделали ребенку
Всех осуждающих прошу пройти мимо, а реально готовых что-то посоветовать прошу написать в лс 🙏🏻👀

@natalisha99, грудь тоже ребенок не брал? Вокруг снов пробовали кормить?
@lenakea136, ну официально, да, невролог. Но у них нетрадиционная медицина
Попробуйте в Долголетие обратиться 🧐, к Татьяне Алексеевне Видягиной
@natalisha99 она грудь не берет? Может на смесь перевести?
@_a_n_a_s_t_a_s_i_a_, мы ушли с груши на смеси как раз на этой проблеме
@natalisha99 значит остается только подбирать смесь.. к сожалению бабка тут не поможет(
Защемление шейного отдела проверяли?
Может к остеопату сводить?
Мы кушать отказываемся, думали АБКМ тяжелая, но сегодняшний фгс все опроверг
Уже и давление убрали, думали , что аверсия