Наталья
natalisha99
Наталья·Мама дочки-младенца

Ищу бабушку-целителя для ребенка: кто может помочь?

Девочки, есть у кого может «бабушка» которая деток лечит?

Перерезает пуповину , как раньше говорили?

Не понимаю, что с ребенком происходит, прошли всех врачей, даже фгс уже сделали ребенку

Всех осуждающих прошу пройти мимо, а реально готовых что-то посоветовать прошу написать в лс 🙏🏻👀

Комментарии

tanyusha83
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить
olen_i_ka
Ольга·Мама двоих (5 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Чем и как кормите ребенка?

Нравится Ответить
natalisha99
Наталья·Мама дочки-младенца

Сейчас на Аминокислоты нас посолили

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@natalisha99, грудь тоже ребенок не брал? Вокруг снов пробовали кормить?

Нравится Ответить
di_nasti_ya
Настя·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@lenakea136, ну официально, да, невролог. Но у них нетрадиционная медицина

Нравится Ответить
di_nasti_ya
Настя·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Попробуйте в Долголетие обратиться 🧐, к Татьяне Алексеевне Видягиной

Нравится Ответить
vetaphoto
Светлана·Мама дочки (6 лет)

+++

Нравится Ответить
natalisha99
Наталья·Мама дочки-младенца

Это невролог? Мы были уже у двух, не видят нарушений

Нравится Ответить
monavi.taobao
Наталья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

К остеопату сводите

Нравится Ответить
_a_n_a_s_t_a_s_i_a_
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Узи ШОП делали? Смещения нет?

Нравится Ответить
_a_n_a_s_t_a_s_i_a_
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@natalisha99 она грудь не берет? Может на смесь перевести?

Нравится Ответить
natalisha99
Наталья·Мама дочки-младенца

@_a_n_a_s_t_a_s_i_a_, мы ушли с груши на смеси как раз на этой проблеме

Нравится Ответить
_a_n_a_s_t_a_s_i_a_
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@natalisha99 значит остается только подбирать смесь.. к сожалению бабка тут не поможет(

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама троих детей

Защемление шейного отдела проверяли?

Может к остеопату сводить?

Нравится Ответить
natalisha99
Наталья·Мама дочки-младенца

Да, конечно, делали и узи и рентген, все в норме

Нравится Ответить
white.rabbit
Даша·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А что с ребенком ? Может обычные колики ?

Нравится Ответить
natalisha99
Наталья·Мама дочки-младенца

Мы кушать отказываемся, думали АБКМ тяжелая, но сегодняшний фгс все опроверг

Уже и давление убрали, думали , что аверсия

Нравится Ответить