Девочки, у кого кишечным вирусом болели малыши, сколько дней держалась рвота? У нас 5 день болезни, убирают противорвотные и заново все. Я на панике.
У нас у всей семьи долгоиграющий какой то кишечный вирус, ждали ждали когда само пройдет, стали энтерофурил пить, помогает но слабо, голова ещё капец болела от интоксикации. Начали принимать противовирусное с утра сегодня и уже все, живем)
Долго че то…
У меня не совсем малышами болели, но раза 3-4 за последние пару лет болели мы, обычно сутки рвота, день отходняк и все здоровы
Причем никак не лечимся
Только вот один раз маме было очень хреново, вот прям капец, ей скорая приезжала укол ставила ночью, но через день уже норм ей было
Вот так же в том и в этом году было, может быть это не кишечка
Вот долго, я чего и боюсь.но по анализам аденовирус в кале
В больницу наверное стоит обратиться. Ребенок совсем маленький. Там и антибиотики могут дать. Я в этом плане лучше перестрахуюсь
Противовирусное надо давать. Энтерофурил если не ошибаюсь. Вы в скорую позвоните вызовите врача, это не шутки.
Регидрон био надо еще давать
@talya_holma 3-4 раза, но при этом полный отказ от еды, жидкости. И вот шестые сутки никак не проходят позывы. Исключили инвагинацию, аппендицит, ухи, хирург, анализы взяли. А рвота все сохраняется, это меня очень пугает.
@julalogy А вторая тоже болела ?
Выздоравливайте скорее 🙏
У нас была три дня подряд рвота , Потом затишье на дней 4-5 и опять по новой все