Юлия
julalogy
Юлия·Мама двоих (младенец)

Сколько дней длится рвота при кишечном вирусе у малышей?

Девочки, у кого кишечным вирусом болели малыши, сколько дней держалась рвота? У нас 5 день болезни, убирают противорвотные и заново все. Я на панике.

1

Комментарии

amma24
Аl🤍·Мама дочки (2 года)

У нас была три дня подряд рвота , Потом затишье на дней 4-5 и опять по новой все

Нравится Ответить
julalogy
Юлия·Мама двоих (младенец)

Волнообразно

Нравится Ответить
lakidaki
Надинка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Может молочное даете? Долго рвота как-то

Нравится Ответить
julalogy
Юлия·Мама двоих (младенец)

Смесь безлактозную

Нравится Ответить
lyubaalex17
Любовь·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У нас у всей семьи долгоиграющий какой то кишечный вирус, ждали ждали когда само пройдет, стали энтерофурил пить, помогает но слабо, голова ещё капец болела от интоксикации. Начали принимать противовирусное с утра сегодня и уже все, живем)

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Долго че то…

У меня не совсем малышами болели, но раза 3-4 за последние пару лет болели мы, обычно сутки рвота, день отходняк и все здоровы

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Причем никак не лечимся

Только вот один раз маме было очень хреново, вот прям капец, ей скорая приезжала укол ставила ночью, но через день уже норм ей было

Нравится Ответить
ekaterinavasileva074
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вот так же в том и в этом году было, может быть это не кишечка

Нравится Ответить
julalogy
Юлия·Мама двоих (младенец)

Вот долго, я чего и боюсь.но по анализам аденовирус в кале

Нравится Ответить
julalogy
Юлия·Мама двоих (младенец)

Меня смущает наличие рвоты так долго

Нравится Ответить
slavnoe_utro
Анна·Мама двоих (младенец)

В больницу наверное стоит обратиться. Ребенок совсем маленький. Там и антибиотики могут дать. Я в этом плане лучше перестрахуюсь

Нравится Ответить
slavnoe_utro
Анна·Мама двоих (младенец)

Противовирусное надо давать. Энтерофурил если не ошибаюсь. Вы в скорую позвоните вызовите врача, это не шутки.

Регидрон био надо еще давать

Нравится Ответить
julalogy
Юлия·Мама двоих (младенец)

Даём противовирусное

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Энтерофурил это не противовирусное.

Нравится Ответить
talya_holma
Наташа·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Вы даете Регидрон ?

Нравится Ответить
julalogy
Юлия·Мама двоих (младенец)

@talya_holma 3-4 раза, но при этом полный отказ от еды, жидкости. И вот шестые сутки никак не проходят позывы. Исключили инвагинацию, аппендицит, ухи, хирург, анализы взяли. А рвота все сохраняется, это меня очень пугает.

Нравится Ответить
talya_holma
Наташа·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@julalogy А вторая тоже болела ?

Выздоравливайте скорее 🙏

Нравится Ответить
julalogy
Юлия·Мама двоих (младенец)

@talya_holma пока только маленькая

Нравится Ответить