Девочки, SOS..
Разбила градусник, вышло немного из носика,остальное осталось. Все собрали,но меня смущает что под шкафом и под кроватью могут быть мини мини шарики..кровать двигала, а вот шкаф не смогли,слишком тяжелый.
Вопрос в чем? Это все нам конец?🙈😨 вдруг под шкафом есть..
Все помыла, выеинули потом.
Пылесосить ни в коем случае нельзя 🤦🏻♀️
Знакомая так пропылесосила, потом для страховки вызвала спец службу, так ей пришлось выкинуть диван и ковер, ибо было сказано, что они не безопасны теперь.
Конечно, сразу отравления не будет выявлено, но в дальнейшем неизвестно, как может повлиять на здоровье.
Пропылесосить и промыть контейнер потом. Они опасны когда испарятся. У вас теплый пол?
пропылесосьте, ничего страшного) много разбивала, ничего жива)
@eclipse007 ну вы же собрали что видели, ну тряпкой там везде протрите