Наталья
eclipse007
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Разбился градусник: что делать, если ртуть под шкафом?

Девочки, SOS..

Разбила градусник, вышло немного из носика,остальное осталось. Все собрали,но меня смущает что под шкафом и под кроватью могут быть мини мини шарики..кровать двигала, а вот шкаф не смогли,слишком тяжелый.

Вопрос в чем? Это все нам конец?🙈😨 вдруг под шкафом есть..

Все помыла, выеинули потом.

Комментарии

_lelya_23
Елена·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
_lelya_23
Елена·Мама четверых детей

Пылесосить ни в коем случае нельзя 🤦🏻‍♀️

Знакомая так пропылесосила, потом для страховки вызвала спец службу, так ей пришлось выкинуть диван и ковер, ибо было сказано, что они не безопасны теперь.

Конечно, сразу отравления не будет выявлено, но в дальнейшем неизвестно, как может повлиять на здоровье.

Нравится Ответить
marietka001
М.·Мама троих детей

Пропылесосить и промыть контейнер потом. Они опасны когда испарятся. У вас теплый пол?

Нравится Ответить
eclipse007
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В комнате нет

Нравится Ответить
tankanv31
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

пропылесосьте, ничего страшного) много разбивала, ничего жива)

Нравится Ответить
eclipse007
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вроде пылесосить нельзя говорят

Нравится Ответить
tankanv31
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@eclipse007 ну вы же собрали что видели, ну тряпкой там везде протрите

Нравится Ответить