Всем привет. Девочки, вы пили в беременность пиво безалкогольное? Постоянно тянет на Балтику 0 грейпфрут. В первую беременность вообще не пила)
Нет, хочется конечно, но врачи говорят и в нулёвке есть чутка алкоголя.