Как перестать есть острое😭😭
На первую беременность я все время хотела кислое, а на эту острое и еще ем как никогда 🤣
@___ansi31__, На первую беременность я хотела есть мыло 🥲и даже попробовала, правда потом болел живот
А еще обожаю запах бензина
@sil.tempt, 🤣🤣🤣🤣ахах у меня тоже такое бывает я еду с мужем бензин заправлять асфальт еще так вкусно пахнет
Я тоже острое очень любила на беременность. Кстати от тошноты хорошо облегчало
Из хотелок прям основное это острое тоже🙈
Ем нори с васаби, в фикспрайсе покупаю 😆😆😆
Всегда любила и ела острое, но однажды, во вторую беременность, как прихватило поджелудочную, я думала я сдохну от болей. С тех пор стала контролировать, а то и вообще перестала есть в беременность, испугалась тогда сильно…🥲
Я тоже любитель острого, всегда ела и все хорошо, а в беременность чутка перебрала, ужас какие дикие боли были, я думала у меня там всё..... теперь ограничиваюсь
Я хочу кислое алычи с солью (((