sil’tempt
sil.tempt
sil’tempt·Мама дочки (3 года)

Как перестать есть острое при беременности?

Как перестать есть острое😭😭

На первую беременность я все время хотела кислое, а на эту острое и еще ем как никогда 🤣

Комментарии

___ansi31__
___🦋___·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я хочу кислое алычи с солью (((

Нравится Ответить
sil.tempt
sil’tempt·Мама дочки (3 года)

@___ansi31__, На первую беременность я хотела есть мыло 🥲и даже попробовала, правда потом болел живот

А еще обожаю запах бензина

Нравится Ответить
___ansi31__
___🦋___·Мама двоих (1 год, 4 года)

@sil.tempt, 🤣🤣🤣🤣ахах у меня тоже такое бывает я еду с мужем бензин заправлять асфальт еще так вкусно пахнет

Нравится Ответить
sil.tempt
sil’tempt·Мама дочки (3 года)

@___ansi31__, после дождя 😭

Нравится Ответить
enessaa
enessaa·Мама дочки (2 года)

Я тоже острое очень любила на беременность. Кстати от тошноты хорошо облегчало

Нравится Ответить
sil.tempt
sil’tempt·Мама дочки (3 года)

Спасибо, но меня сейчас вдвойне тошнит 🤣👍🏻

Нравится Ответить
sisterdi

Из хотелок прям основное это острое тоже🙈

Ем нори с васаби, в фикспрайсе покупаю 😆😆😆

Нравится Ответить
sil.tempt
sil’tempt·Мама дочки (3 года)

Норм это вообще любовь

Нравится Ответить
esthetic_mom
Алина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Всегда любила и ела острое, но однажды, во вторую беременность, как прихватило поджелудочную, я думала я сдохну от болей. С тех пор стала контролировать, а то и вообще перестала есть в беременность, испугалась тогда сильно…🥲

Нравится Ответить
sil.tempt
sil’tempt·Мама дочки (3 года)

Вот вот, муж тоже самое говорит, чтобы не налегала🥲

Нравится Ответить
ninochka_22
ninochka_22·Мама сына (5 лет)

Я тоже любитель острого, всегда ела и все хорошо, а в беременность чутка перебрала, ужас какие дикие боли были, я думала у меня там всё..... теперь ограничиваюсь

Нравится Ответить
sil.tempt
sil’tempt·Мама дочки (3 года)

@ninochka_22, я тоже решила ограничиться теперь 🥲😂

Нравится Ответить
anastasiia_bay
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Вторую беременность все время ела том ям 😄

Нравится Ответить
sil.tempt
sil’tempt·Мама дочки (3 года)

Вот честное слово!!!🤣

Нравится Ответить