





Первое лето Костика в статусе человека, который больше не лежит кабачком в коляске, а активно исследует мир и проверяет на прочность нервную систему окружающих😆
К счастью (или не очень), для своих исследований ему досталась огромная территория у бабушки с дедушкой за городом🏡Тут есть всё: километры для оттачивания фирменной шатко-валкой походки, лестница на второй этаж, которую Костян считает личным скалодромом, и контактный зоопарк. Правда, контактным его считает только Костик🙄
Первой под раздачу попала кошка. Остальные жители зоопарка настроены менее дружелюбно😬Собаки при виде странного маленького существа устраивают концерт с лаем и акробатическими номерами в вольерах. Петухи, куры, утки, перепёлки и индюшата пытаются запугать нас своими доисторическими криками. А перспектива быть заклёванными не вызывает восторга ни у меня, ни у самого исследователя🤭
Казалось бы, у ребёнка есть всё для счастья: игровой комплекс, бассейн с шариками, качели, горки, кухня, столярная мастерская. Но зачем всё это, если можно ломиться к запретному?🫠
Поэтому в список любимых развлечений входят:
• выламывание дверок на летней кухне бабули;
• демонтаж клумбы методом «ой, а что будет, если дёрнуть?»;
• тестирование кошачьего хвоста на прочность;
• дегустация берёзовых серёжек с последующим эффектным блевотным фонтаном на дальность;
• снос гипсовых фигурок;
• катание на тележке;
• и прочие способы досрочно отправить родителей на пенсию.
После одного дня с внуком бабушке и дедушке нужен примерно месяц санаторно-курортного восстановленияДа что там, нам тоже. Этот человек выматывает всех беспощадно и без выходных.
Но потом он смотрит на тебя своими озорными голубыми глазками, смеётся так, что невозможно не улыбнуться в ответ, делает очередное открытие в этом огромном мире и почему-то снова кажется, что оно того стоит💔
Хотя кошка, возможно, со мной не согласится. 😆
Он же все там разнесет 😆😆😆 надо в годика два хотя бы, иначе хана бабушкиным помидорам.
Он уже цветы пытался выдрать с клумбы 😆😆😆
Какая прелесть, вы на своей територии выглядите как приличные люди, моя дочь на даче выглядит как ребёнок из неблагополучной семьи 🤣
😂😂😂мы сменили за день две футболки) первую он успешно заблевал после дегустации сережек березовых, вторую уделал арбузом
@lmargo, у нас были вещи от подруги, но где-то до 6 мес примерно мы носили их в основном. Но и они выглядели отлично 😂у нас тупо нет плохих вещей, поэтому так
Как солнечно и тепло от снимков🥰🥰🥰 Саша в теплице обязательно пофоткай👌🐥