Екатерина
kamaletdinova2371
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Какой фен для волос посоветуете?

Девочки🌸посоветуйте фен для волос, у кого какой? мой сегодня сгорел, прослужил наверное лет 15 точно 😔

Комментарии

subsonic

ссылка

Нравится Ответить
olechka_lelik
Ольга·Мама дочки (3 года)

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
mama_pupsika_
Лера·Мама сына (7 лет)

DEWAL Фен для волос профессиональный SIMPLE 03-104 Black

ссылка

Super hair dryer Фен для волос профессиональный мощный с насадками 5 в 1

ссылка

Вторым больше пользуюсь

Нравится Ответить
angelina2406
Ангелина·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
lilya.aminova
☀️Лиля☀️·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Фен-стайлер от тувио 👍🏼

Нравится Ответить
olesya_bu
Олеся·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

BaByliss отличные фены👍🏻 У нас с мамой их 4 штуки разных моделей. Уже много лет пользуемся, никаких нареканий.

Нравится Ответить
kamaletdinova2371
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Тоже на них смотрю)

Нравится Ответить
diki_
𝓓𝓲𝓴𝓲·Мама двоих (младенец)

Может сейчас все с двумя функциями, но берите и горячий воздух и холодный

Нравится Ответить