Елена
lenok2710
Елена ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Смех и радость: эмоциональный пост мамы

post image

🤣🤣🤣ну правда же

11

Комментарии

plushka1
Лина·Мама сына (12 лет)

Было, да🤣

Приезжали как-то такие на 3 недели до свадьбы сестры(я тогда училась в 8 классе, этих родственников даже знать не знала).

Мальчик там был лет 6-7, очень капризный, желание дать П%*+лей каждый раз росло. Так он заявил мне изначально, что та комната (моя) теперь его и вход мне строго запрещен, и вещи там(мои) его. По итогу уехали за неделю или несколько дней ДО СВАДЬБЫ, а он ещё стырил что-то по мелочевки типо флешки с музыкой, какие-то фигурки.

А приезжали конкретно на СВАДЬБУ сестры.

Нравится Ответить
lenok2710
Елена ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Капец 😀

Нравится Ответить
kd174
✨✨✨·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ржу 🤣🤣🤣

Нравится Ответить