Keit
mama_keit
Keit·Мама сына (9 лет)

Отпариватель плюется ржавой водой: брак или можно исправить?

Девочки, купила отпариватель, а он плюется ржавым .

Как вы с таким боролись или это брак?

Комментарии

subsonic

Конечно брак, попробуйте возврат оформить

Нравится Ответить
bimax
Ольга·Мама троих детей

Воду наливать чистую

Нравится Ответить
mama_keit
Keit·Мама сына (9 лет)

Вода чистая из бутылок , лучше уж куда

Нравится Ответить
ulyusovad
Дарья·Мама двоих (3 года, 16 лет)

У нас утюг плевался, так и выкинули.

Нравится Ответить
mama_keit
Keit·Мама сына (9 лет)

😭 обидно

Нравится Ответить
kristisokolova
Kristina Sokolova ·Мама дочки (8 лет)

Воду какую наливали?

Нравится Ответить
mama_keit
Keit·Мама сына (9 лет)

Вода хорошая (

Нравится Ответить
kristisokolova
Kristina Sokolova ·Мама дочки (8 лет)

@mama_keit, дистиллированная ?

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама двоих (младенец)

Воду в нем не оставлять . Погладили / вылили

Нравится Ответить