Анастасия
asya529
Анастасия·Мама сына (8 лет)

Сильный метеоризм и боль в животе: что делать?

Девочки, что делать ( Сильный метеоризм и боль в животе, прям резко началось скрутило меня. Тошнить начало… Что посоветуете? К врачу совсем никак, завтра важное мероприятие…

Комментарии

eevaaa16
❤️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вот девушка написал на живот лягте…. А я еще могу посоветовать в позу кошки и попу выше чем голову. Сразу газы пойдут

Нравится Ответить
princessa_ebanessa
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Глупо прозвучит,лягте ня живот и попукайте,иногда скапливаются газы,от них рези,особенно если сидячая работа.

Нравится Ответить
rn.rp
🦉·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не глупо, наоборот, дельный совет👍

Ещё Полисорб можно выпить

Нравится Ответить
incha_art
Инна·Мама дочки (8 лет)

Фосфалюгель. Или гель пепсан (это если от метеоризма)

Нравится Ответить