Девочки, что делать ( Сильный метеоризм и боль в животе, прям резко началось скрутило меня. Тошнить начало… Что посоветуете? К врачу совсем никак, завтра важное мероприятие…
Глупо прозвучит,лягте ня живот и попукайте,иногда скапливаются газы,от них рези,особенно если сидячая работа.
Не глупо, наоборот, дельный совет👍
Ещё Полисорб можно выпить
Вот девушка написал на живот лягте…. А я еще могу посоветовать в позу кошки и попу выше чем голову. Сразу газы пойдут