Блефорапластика 😫
Давно мечтаю об этой пластической операции , муж говорит давай записывайся на консультацию к врачу, только найди хорошего.
Все хвалят Тукешова и его учеников, и ещё всех хирургов Green clinic. Но такой страх дичайший, что я начала копать все отзывы, читать до 2-3 часов ночи.
В 2Гис зашла отзывы почитать, фото свои выкладывали, там негативные все почти. И именно те врачи которых все хвалят, такие же отзывы в тредсе. Вот ищу и ищу, не могу остановиться на ком то. Поделитесь пожалуйста своим отзывом, кто у кого делал. Смотрела Concept clinic, где делала блогер Сабина, вот понравилось как ей сделали. Но опять таки страх, там отзывов то не так много найти ( кроме их актуальных).
Есть ли у нас кто делает как у корейцев? Я нашла одного тоже с Клиники Concept, но у него чуть дороговато 900-1600$. 😫
Хорошо что я сделала в 2020 году,студенткой и глупой,благо все отлично сделали,сейчас бы не решилась))
Моим двум подругам сделали неудачно, главное знать меру как мне кажется. Потому что у кыргызов у большинства не бывает очень больших глаз, наши многие делают большие такие веки, и это сразу видно, что глаз оперированный. Считайте это как билет у один конец, назад пути нет
Я в молодости по акции в бисмарт делала у Тукешова 😂 он тогда не настолько популярен был
Я в 2014 году делала в Корее, но нитями, очень естественно получилось. Теперь хочу сделать более раскрытыми, тоже ищу хирурга здесь либо думаю накопить и в Корее все-таки сделать 😅
Делала в Green clinic, у доктора Байгелди , ровно год прошло довольна, все говорят очень раскрылись и естественно выглядят глаза 🤭
Попробуйте посмотреть доктора Адалят, Адалин клиник; она просто космос, еще перфекционистка, работу свою знает🥰😍 тащусь от нее
Мама делала у доктора Исмаилова , делает очень аккуратно и естественно . А то у многих потом как будто заплаканные глаза
Вау спасибо, посмотрю 🫶
Ещё смотрела что у некоторых глаза до конца закрываются. Вот этого я боюсь 😬🤣
Айдана касымалиева в грин клиник делала мне и маме, результатом довольна
Особенно маме возрастную блефаропластику сделала очень естественно
Я вот ее работы тоже смотрю, но вот не могу решиться к какому хирургу пойти 😫
Свекровь сделала у Тукешова, очень классно и естественно выглядят глаза у нее)
У меня три сестренки в Грин клиник делали ,у одного хирурга ( не помню имени) у них троих что радует результат разный , не под копирку получилось , и результат их мне нравится .
Но вот сама не могу решиться
У меня была липома на веке. Удалила ее и сделала заодно у Тукешева. Многие даже не догадываются 😀
Адалят моя сестра и она всегда говорит, что корейцы эптеп септеп делают, не парятся, могут жиры оставить, пробить …
А что за кореец и клиника concept? Можно данные 🙏🏻
Посмотрите в инсте dr.adalyat одной знакомой делала, очень красиво и естественно. В Грин клиник мне не нравится как внутренний угол глаза делают, присмотритесь, не всегда он аккуратно выглядит , особенно если эпикантус 🙈. Моя подруга делала в Грин клиник у Кыдыралиева, у нее прям классно получилось и естественно.
Тоже давно хочу блефаро, но не нрав как наши хирурги делают 🤣🙈, когда в Корее была не сделала, а щас на Корею денег нет 🫠🥲
Врач не кореец, но специализируется как на азиатской, так и на европейской блефаропластике. У него разные прайсы в зависимости от типа операции. Пересмотрела множество его работ результаты показались очень аккуратными и естественными. 😍
Doctoralibekov - так можете инст найти
Что то его инстаграма не могу найти 😅
Хотела посмотреть его работы
Сестра делала у алыбаева в Грин клиник тоже очень аккуратно. Но единственное, она один глаз доделывала потом. Там чето было. Но так неплохо вроде все.
Я про него впервые слышу, только что зашла на его профиль. А можете поделиться что случилось? Негативный опыт?
@vasneebet, у Максуда очень много негативных отзывов, даже страница в инсте была, как он многие испортил глаза и тд своей пластикой, его даже в сизо сажали 😖😖😖
@only_you23, ахренееееть, спасибо большое что поделились со мной 😨🫶
Хорошо что я сделала в 2020 году,студенткой и глупой,благо все отлично сделали,сейчас бы не решилась))
@portamentodolce была записана в грин клиник к Алыбаеву,все понравилось во время консультации,сдала там все анализы,но в день операции просто не пришла, сердцем не легло,сделала у Жалиловой в другой клинике,без эпикантуса и жир не убирали,всем довольна,сейчас она исчезла,не знаю где она и как она.
Главное не попасться на Максуда Саттаровича 😖