Deni
vasneebet
Deni·Мама сына (2 года)

Блефаропластика: где сделать в Казахстане? Отзывы и цены

Блефорапластика 😫

Давно мечтаю об этой пластической операции , муж говорит давай записывайся на консультацию к врачу, только найди хорошего.

Все хвалят Тукешова и его учеников, и ещё всех хирургов Green clinic. Но такой страх дичайший, что я начала копать все отзывы, читать до 2-3 часов ночи.

В 2Гис зашла отзывы почитать, фото свои выкладывали, там негативные все почти. И именно те врачи которых все хвалят, такие же отзывы в тредсе. Вот ищу и ищу, не могу остановиться на ком то. Поделитесь пожалуйста своим отзывом, кто у кого делал. Смотрела Concept clinic, где делала блогер Сабина, вот понравилось как ей сделали. Но опять таки страх, там отзывов то не так много найти ( кроме их актуальных).

Есть ли у нас кто делает как у корейцев? Я нашла одного тоже с Клиники Concept, но у него чуть дороговато 900-1600$. 😫

1

Лучший комментарий

raizaa
Раизаа·Мама двоих (младенец)

Главное не попасться на Максуда Саттаровича 😖

Нравится Ответить
portamentodolce
💕💕💕·Мама дочки (3 года)

Хорошо что я сделала в 2020 году,студенткой и глупой,благо все отлично сделали,сейчас бы не решилась))

Нравится Ответить

Комментарии

_aquarius_
Aquarius ·Мама дочки (3 года)

Моим двум подругам сделали неудачно, главное знать меру как мне кажется. Потому что у кыргызов у большинства не бывает очень больших глаз, наши многие делают большие такие веки, и это сразу видно, что глаз оперированный. Считайте это как билет у один конец, назад пути нет

Нравится Ответить
indifferentme
dadana·Мама сына (2 года)

Я в молодости по акции в бисмарт делала у Тукешова 😂 он тогда не настолько популярен был

Нравится Ответить
sabyrbekova_s
сабырбекова·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
apple..pie

Я в 2014 году делала в Корее, но нитями, очень естественно получилось. Теперь хочу сделать более раскрытыми, тоже ищу хирурга здесь либо думаю накопить и в Корее все-таки сделать 😅

Нравится Ответить
solnce44
…..·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Делала в Green clinic, у доктора Байгелди , ровно год прошло довольна, все говорят очень раскрылись и естественно выглядят глаза 🤭

Нравится Ответить
sopranosmommy
mommy·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Делайте у Тукешова только

Нравится Ответить
mary550
Beka·Мама двоих (младенец)

Попробуйте посмотреть доктора Адалят, Адалин клиник; она просто космос, еще перфекционистка, работу свою знает🥰😍 тащусь от нее

Нравится Ответить
vasneebet
Deni·Мама сына (2 года)

Спасибо, вот мониторю её инст 😅

Нравится Ответить
al1ma_
Алима·Мама двоих (младенец)

Мама делала у доктора Исмаилова , делает очень аккуратно и естественно . А то у многих потом как будто заплаканные глаза

Нравится Ответить
vasneebet
Deni·Мама сына (2 года)

Вау спасибо, посмотрю 🫶

Ещё смотрела что у некоторых глаза до конца закрываются. Вот этого я боюсь 😬🤣

Нравится Ответить
luvurself
hayati·Мама дочки-младенца

Айдана касымалиева в грин клиник делала мне и маме, результатом довольна

Особенно маме возрастную блефаропластику сделала очень естественно

Нравится Ответить
vasneebet
Deni·Мама сына (2 года)

Я вот ее работы тоже смотрю, но вот не могу решиться к какому хирургу пойти 😫

Нравится Ответить
momtoa
mom to a·Мама дочки (2 года)

Свекровь сделала у Тукешова, очень классно и естественно выглядят глаза у нее)

Нравится Ответить
vasneebet
Deni·Мама сына (2 года)

Спасибо большое что поделились 🫶

Нравится Ответить
qiwwwwi
Qiwi·Мама сына (4 года)

У меня три сестренки в Грин клиник делали ,у одного хирурга ( не помню имени) у них троих что радует результат разный , не под копирку получилось , и результат их мне нравится .

Но вот сама не могу решиться

Нравится Ответить
vasneebet
Deni·Мама сына (2 года)

Классно 😍

Нравится Ответить
begggiii
Begimai·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У меня была липома на веке. Удалила ее и сделала заодно у Тукешева. Многие даже не догадываются 😀

Нравится Ответить
vasneebet
Deni·Мама сына (2 года)

Спасибо что поделились отзывом ☺️

Нравится Ответить
dr_lleee
Э·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vasneebet
Deni·Мама сына (2 года)

Спасибо большое 🫶

Нравится Ответить
jamusya_23
Jamik·Мама сына (4 года)

Напишите потом на ком остановились. Я тоже ищу

Нравится Ответить
vasneebet
Deni·Мама сына (2 года)

Хорошо 🙃

Нравится Ответить
motherhood_2022

Еще может в Алмате врачей посмотрите, недавно Асель Аскар сделала себе глаза, титьки

Нравится Ответить
abdysheva_a
Akmaral 🌸·Мама четверых детей

Доктор Адалят, ученица Тукешова

Нравится Ответить
abdysheva_a
Akmaral 🌸·Мама четверых детей

Адалят моя сестра и она всегда говорит, что корейцы эптеп септеп делают, не парятся, могут жиры оставить, пробить …

Нравится Ответить
vasneebet
Deni·Мама сына (2 года)

Спасибо, посмотрю 😍🫶

Нравится Ответить
only_you23

А что за кореец и клиника concept? Можно данные 🙏🏻

Посмотрите в инсте dr.adalyat одной знакомой делала, очень красиво и естественно. В Грин клиник мне не нравится как внутренний угол глаза делают, присмотритесь, не всегда он аккуратно выглядит , особенно если эпикантус 🙈. Моя подруга делала в Грин клиник у Кыдыралиева, у нее прям классно получилось и естественно.

Тоже давно хочу блефаро, но не нрав как наши хирурги делают 🤣🙈, когда в Корее была не сделала, а щас на Корею денег нет 🫠🥲

Нравится Ответить
vasneebet
Deni·Мама сына (2 года)

Врач не кореец, но специализируется как на азиатской, так и на европейской блефаропластике. У него разные прайсы в зависимости от типа операции. Пересмотрела множество его работ результаты показались очень аккуратными и естественными. 😍

Doctoralibekov - так можете инст найти

Нравится Ответить
momofsweety
Мама Прекрасной Малышки·Мама дочки (6 лет)

У нескольких знакомых Тукешов сделал 👍

Нравится Ответить
dr_lleee
Э·Мама двоих (младенец)

Прокопьев в медцентр кг

Нравится Ответить
vasneebet
Deni·Мама сына (2 года)

Что то его инстаграма не могу найти 😅

Хотела посмотреть его работы

Нравится Ответить
iwka-1406
Периште ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сестра делала у алыбаева в Грин клиник тоже очень аккуратно. Но единственное, она один глаз доделывала потом. Там чето было. Но так неплохо вроде все.

Нравится Ответить
vasneebet
Deni·Мама сына (2 года)

Спасибо большое что поделились отзывом 🫶

Нравится Ответить
raizaa
Раизаа·Мама двоих (младенец)

Главное не попасться на Максуда Саттаровича 😖

Нравится Ответить
vasneebet
Deni·Мама сына (2 года)

Я про него впервые слышу, только что зашла на его профиль. А можете поделиться что случилось? Негативный опыт?

Нравится Ответить
only_you23

@vasneebet, у Максуда очень много негативных отзывов, даже страница в инсте была, как он многие испортил глаза и тд своей пластикой, его даже в сизо сажали 😖😖😖

Нравится Ответить
vasneebet
Deni·Мама сына (2 года)

@only_you23, ахренееееть, спасибо большое что поделились со мной 😨🫶

Нравится Ответить
ajarjika
Ажар Касымбекова ·Мама троих детей

Тукешов шикарно делает

Нравится Ответить
uultai
uultai🫶·Мама двоих (младенец)

Делала у Султана Тукешова. Лучший в своем деле

Нравится Ответить
vasneebet
Deni·Мама сына (2 года)

Спасибо за то что поделились отзывом ☺️

Нравится Ответить
popolyam
A·Мама двоих (младенец)

Послушаю , тоже хочу)

Нравится Ответить
portamentodolce
💕💕💕·Мама дочки (3 года)

Хорошо что я сделала в 2020 году,студенткой и глупой,благо все отлично сделали,сейчас бы не решилась))

Нравится Ответить
vasneebet
Deni·Мама сына (2 года)

@portamentodolce, как красиво 😻

А у кого вы делали?

Нравится Ответить
raizaa
Раизаа·Мама двоих (младенец)

@portamentodolce, у вас так красиво получилось )

Нравится Ответить
portamentodolce
💕💕💕·Мама дочки (3 года)

@portamentodolce была записана в грин клиник к Алыбаеву,все понравилось во время консультации,сдала там все анализы,но в день операции просто не пришла, сердцем не легло,сделала у Жалиловой в другой клинике,без эпикантуса и жир не убирали,всем довольна,сейчас она исчезла,не знаю где она и как она.

Нравится Ответить