Ведана(мама 10х❤️)
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (10 детей)

Уединение мамы: спортзал как святое место

post image 1
post image 2

В прошлом посте девушка спросила "неужели вам не хочется уединиться?"

Вот одна из моих форм уединения, через день) 40 минут меня никто не беспокоит, если мать в спорт зале это святое, все знают 😁из спортзала мини пробежка около дома и потом в душ)

И Музон на всю и просто рай настоящий )

1814

Лучший комментарий

s.v_____
𝒮𝓃𝒶𝓀ℯ_𝒮𝓃𝒶𝓀ℯ·Мама дочки (1 год)

Вы ходячий позитив и адреналин 😂🩷

Нравится Ответить
laakki

Я восхищаюсь вами, ну и скучаю по вашим тренингам, где нужно было угадать !💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖

Нравится Ответить

Комментарии

shubinamaria
MariaShubina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В следующий раз когда мне будут говорить вы в декрете вам делать просто не чего поэтому вы занимаетесь спортом я скину вашу страницу 🫶вы огромная молодец ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (10 детей)

Спасибо))

Нравится Ответить
violeta.z
Вита·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Как классно когда есть свой спортзал 💪🏻 а я в квартире из зала тренажерку сделала 🤣

Нравится Ответить
marina_ttt
Марина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@vedana-mama10x почитайте о них. Раньше их прям не хвалили. Что там тряска. И не очень это полезно

Нравится Ответить
liana___5
Лиана·Мама сына (4 года)

@vedana-mama10x, вот вчера разговаривала с эндокринологом и она сказала что виброплатформа очень вредная.

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (10 детей)

@liana___5 для врачей по идее все вредно 😁

Нравится Ответить
yulia_kon
Юлия·Мама двоих (младенец)

А далеко у детей школа от дома? Как обстоит логистика: привести/забрать ? Все ж в разное время заканчивают

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (10 детей)

Нет, мы специально купили дом рядом со школой. 10 минут пешком

Муж отвозит /забирает мелких , и то могут пешком со старшими дойти и туда и назад если в одно время ставят.

Нравится Ответить
laakki

Я восхищаюсь вами, ну и скучаю по вашим тренингам, где нужно было угадать !💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (10 детей)

@laakki вы не знали?) я тут постоянно в дневнике ссылки кидаю

В тг тоже есть, но он плохо пашет у многих поэтому давно вк все дублирую

Нравится Ответить
laakki

@vedana-mama10x иду в ВК

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (10 детей)

@laakki тренировки ежедневно в 9:00 выходят)

Нравится Ответить
marinapolina
Марина·Мама дочки (10 лет)

Вы Крутая 🔥 у вас дома зал?

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (10 детей)

Да)

Нравится Ответить
ru.bu
Ru.Bu·Мама дочки (9 лет)

Расскажите подробнее, что входит в ваши тренировки ?

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (10 детей)

Я с онлайн тренером ) кидала на него недавно ссылку

Нравится Ответить
s.v_____
𝒮𝓃𝒶𝓀ℯ_𝒮𝓃𝒶𝓀ℯ·Мама дочки (1 год)

Вы ходячий позитив и адреналин 😂🩷

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (10 детей)

😁

Нравится Ответить
a_212_6_s
·Мама сына (2 года)

Еще планируете детей? ))

Нравится Ответить
alllochka5
Алёна ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@vedana-mama10x, я понимаю один раз за всю жизнь бывает у пары ,но каждый раз …..

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (10 детей)

@alllochka5 почему каждый раз, у меня все дети запланированные один только залет , остальные все по плану без предохранения)

Я писала, что если залет будет у нас к примеру через предохранение, то конечно ребёнка примем. Но можем и сами спланировать по желанию. Все меняется как и желания .

Нравится Ответить
rinderulia02
Юлия·Мама дочки (3 года)

@vedana-mama10x вам прям дано быть мамой, ваша семья такая светлая теплая . Ещё парочку детей не будут лишними)

Нравится Ответить