

В прошлом посте девушка спросила "неужели вам не хочется уединиться?"
Вот одна из моих форм уединения, через день) 40 минут меня никто не беспокоит, если мать в спорт зале это святое, все знают 😁из спортзала мини пробежка около дома и потом в душ)
И Музон на всю и просто рай настоящий )
Я восхищаюсь вами, ну и скучаю по вашим тренингам, где нужно было угадать !💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖
В следующий раз когда мне будут говорить вы в декрете вам делать просто не чего поэтому вы занимаетесь спортом я скину вашу страницу 🫶вы огромная молодец ❤️❤️❤️
Как классно когда есть свой спортзал 💪🏻 а я в квартире из зала тренажерку сделала 🤣
@vedana-mama10x почитайте о них. Раньше их прям не хвалили. Что там тряска. И не очень это полезно
@vedana-mama10x, вот вчера разговаривала с эндокринологом и она сказала что виброплатформа очень вредная.
@liana___5 для врачей по идее все вредно 😁
А далеко у детей школа от дома? Как обстоит логистика: привести/забрать ? Все ж в разное время заканчивают
Нет, мы специально купили дом рядом со школой. 10 минут пешком
Муж отвозит /забирает мелких , и то могут пешком со старшими дойти и туда и назад если в одно время ставят.
Я восхищаюсь вами, ну и скучаю по вашим тренингам, где нужно было угадать !💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖
@laakki вы не знали?) я тут постоянно в дневнике ссылки кидаю
В тг тоже есть, но он плохо пашет у многих поэтому давно вк все дублирую
@laakki тренировки ежедневно в 9:00 выходят)
Я с онлайн тренером ) кидала на него недавно ссылку
@vedana-mama10x, я понимаю один раз за всю жизнь бывает у пары ,но каждый раз …..
@alllochka5 почему каждый раз, у меня все дети запланированные один только залет , остальные все по плану без предохранения)
Я писала, что если залет будет у нас к примеру через предохранение, то конечно ребёнка примем. Но можем и сами спланировать по желанию. Все меняется как и желания .
@vedana-mama10x вам прям дано быть мамой, ваша семья такая светлая теплая . Ещё парочку детей не будут лишними)
Вы ходячий позитив и адреналин 😂🩷