Девчонки это капец
Сняли квартиру,точнее сняла я,когда смотрела нравилось все .Сейчас раздражает все и страх какой то,что там духи живут и бред всякий.И это только два дня прошло.Но вот что такое а 😳😟Сама ищу поводы,это не то,другое не то
Запах не тот,полы не те и начинается и вообще кажется что все не то 🤷🏻♀️🤷🏻♀️🤷🏻♀️
Хочется съехать,но мы даже не заехали еще.
И жуть как боюсь находиться там одна 🤷🏻♀️ночью
Хотя я даже не была еще там ночью
Мне тоже кажется,что это гормоны) освятите квартиру, как вариант
У меня было такое в одной сьемной квартире, муж снял без меня - так получилось
Ему норм было, мне ужасно
Я не могла одна оставаться вообще, я спала ночью с телевизором, хотелось постоянно из нее уйти
Днем как то легла спать и приснилась бабка за спиной как будто стоит, я еле проснулась и после этого мы съехали
Вам не кажется, вам не подходит жилье
Бывает такое. У меня так было с одной из съёмных. Мы через 2 месяца оттуда съехали.
Я до этого не верила в термины "энергетика" и "аура", а там я ощутила действительно странную неприятную мне энергетику 😁
Когда чувствуете значит реально что-то там не то , лучше конечно съехать , у меня подруга когда снимала квартиру , ночью пипец полы трещали , животных не было (( я сама когда в эту квартиру зашла сразу с порога ей сказала что мне тут не нравится и после она все рассказала , прожили месяц и оттуда уехали ) так что лучше возможно и не стоит там быть )
почисти хату по всем правилам эзотерики .
На счет духов спорно , если кто есть , уже бы чётко поняла , кто и что
Дом - это место, куда хочется возвращаться, где приятно находиться. Не стала бы снимать жильё, если оно мне не нравится. С другой стороны, вы когда смотрели - всё нравилось, поэтому может быть просто с непривычки такое?