Anastas
pravilovann
Anastas·Мама сына (7 лет)

Страх и раздражение в новой квартире: эмоции мамы

Девчонки это капец

Сняли квартиру,точнее сняла я,когда смотрела нравилось все .Сейчас раздражает все и страх какой то,что там духи живут и бред всякий.И это только два дня прошло.Но вот что такое а 😳🫩😟Сама ищу поводы,это не то,другое не то

Запах не тот,полы не те и начинается и вообще кажется что все не то 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Хочется съехать,но мы даже не заехали еще.

И жуть как боюсь находиться там одна 🤷🏻‍♀️ночью

Хотя я даже не была еще там ночью

Комментарии

oksana.1024

Дом - это место, куда хочется возвращаться, где приятно находиться. Не стала бы снимать жильё, если оно мне не нравится. С другой стороны, вы когда смотрели - всё нравилось, поэтому может быть просто с непривычки такое?

Нравится Ответить
tanusha444
Таня·Мама сына (10 лет)

Мне тоже кажется,что это гормоны) освятите квартиру, как вариант

Нравится Ответить
nastya.cosm.
Анастасия·Мама сына (8 лет)

У меня было такое в одной сьемной квартире, муж снял без меня - так получилось

Ему норм было, мне ужасно

Я не могла одна оставаться вообще, я спала ночью с телевизором, хотелось постоянно из нее уйти

Днем как то легла спать и приснилась бабка за спиной как будто стоит, я еле проснулась и после этого мы съехали

Вам не кажется, вам не подходит жилье

Нравится Ответить
tatianaterentieva223344
Tata·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Бывает такое. У меня так было с одной из съёмных. Мы через 2 месяца оттуда съехали.

Я до этого не верила в термины "энергетика" и "аура", а там я ощутила действительно странную неприятную мне энергетику 😁

Нравится Ответить
taticolor
Тати·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Когда чувствуете значит реально что-то там не то , лучше конечно съехать , у меня подруга когда снимала квартиру , ночью пипец полы трещали , животных не было (( я сама когда в эту квартиру зашла сразу с порога ей сказала что мне тут не нравится и после она все рассказала , прожили месяц и оттуда уехали ) так что лучше возможно и не стоит там быть )

Нравится Ответить
lusinja
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Это гормоны)

Нравится Ответить
nika.bezik

😅

Нравится Ответить
luvmi
with love·Мама сына (3 года)

Ну или попейте магний))

Нравится Ответить
slavyanka124rus
Яна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

почисти хату по всем правилам эзотерики .

На счет духов спорно , если кто есть , уже бы чётко поняла , кто и что

Нравится Ответить