Это пипец. Старший дерётся, если что то не нравиться начинает драться или игрушки кидать. ( Я думаю мой косяк есть, я не сдерживаясь и по жопе его иногда приложить могу, не сильно но он это видит...ну то есть если мама так делает значит это норма, я думаю он так думает.).
И игрушки и так просто кидает и как в хоккее ( одной игрушкой другую кидает). Я купила детский хоккей и шарик и показываю что этой игрушкой можно а другими нельзя... Все равно кидается.
Как можно исправить эти две проблемы?( Со своей стороны стараюсь по попе не бить.. стараюсь остановить, успокоить и поговорить но он не слышит просто)
Моя меня пиздит 24/7, её при этом никто пальцем не трогает😃
@samanta.alya, да, еще орет на меня. Она у меня хорошо разговаривает. Может и послать
Все еще бывают такие периоды, они еще не умеют свои эмоции сдерживать… терпения вам с погодками 🫠🙏
Моя двухлетка тоже все швыряет с психу и просто как игра. Дерется, иногда кошмаром сестру. Но у нас есть пример в лице сестры.
А у нас младший смотрит и повторять начинает... Вот это беспокоит
Так у вас трехлетка почти, дальше будет хуже 😅 наберитесь терпения, пройдет
Это не вы виноваты, это возраст такой. У моего тоже было, учили, что нельзя , понял со временем.