Девочки, мне страшно, кажется сегодня - завтра буду рожать. Поставили катетер фолея из за показаний, холестаз подозревают, что то с желочным и печенью вроде. Боли такие сегодня в животе начались,сверху живота. Приехала в пироговку, взяли анализы, вроде не очень хорошие желочный и печёночные и сказали вызывать надо роды и все потом пройдёт. У кого так было, как рожать то, если и так живот болит от желчного или печени, как тужится? Кесарево не хотят делать. Сказали обезболят, но не помогает особо, даже пока без схваток то легче не стало. А как же с ними или эпидуралка поможет?
@markelova111091.gg, эпилуралка обезболивает ниже того уровня куда ее поставят.
@mama_nikitki17 Понятно, ну хоть так, хоть на схватки наверное поможет.
Сложно сказать в вашем случае. Просто старайтесь не паниковать и сохранять спокойствие, слушайте врача. Это будет самое верное.
В ситуации такой не была, хочется вам просто пожелать , что бы все прошло легко и быстро. Постарайтесь глубоко дышать это успокаивает.