Elmira🤝
elmira.gosuslugi
Elmira🤝·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Можно ли отправлять ребенка в сад в памперсе в 2,7 года?

post image

Девочки , младшему 2,7.

Сейчас отучаю от памперса , ну пока особо радоваться нечему 🌞 Хотя все прекрасно знает и понимает , болтает.

В сад в пасперс можно отправлять?

Старший в этом же возраст попал в сад, но он тогда уже был без памперса. С этим парнем я чуть ленивая🤪

Комментарии

siparka05
siparka05·Мама троих детей

С садиком быстрее приучится к горшку иншааЛлагь

Нравится Ответить
ummukulsuma

Можно

Нравится Ответить
saika.shikh
S❤️·Мама троих детей

Нашим в группе уже всем почти по 4

Есть пару детей, кто ходят в памперсах

Нравится Ответить