
Девочки , младшему 2,7.
Сейчас отучаю от памперса , ну пока особо радоваться нечему 🌞 Хотя все прекрасно знает и понимает , болтает.
В сад в пасперс можно отправлять?
Старший в этом же возраст попал в сад, но он тогда уже был без памперса. С этим парнем я чуть ленивая🤪
С садиком быстрее приучится к горшку иншааЛлагь