Василиса
a16902722
Василиса·Мама дочки (2 года)

Как вы себя чувствуете каждый день?

Девочки,расскажите,пожалуйста

Как вы себя чувствуете каждый день?

Комментарии

missvera
MissVera·Мама двоих (2 года, 6 лет)

1 фаза цикла - хорошо

2 фаза цикла плохо !

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Как потеплело, то прям отлично. Когда было холодно и дожди, я умирала от головной боли и бессилия

Нравится Ответить
lenochka_s
Елена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вообще отлично, бодро

Но щас приболела, поэтому не очень

Нравится Ответить
annet.anutik
Анна·Мама сына (3 года)

Когда как)) жару ненавижу, но настроение сегодня хорошее поэтому супер, вчера как разбитое корыто

Нравится Ответить
len04k
Елена Архипова·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

От жары плохо. Только под кондиционером дома хорошо

Нравится Ответить
thesunbeamoflife
Sunshine ·Мама дочки (9 лет)

Разваливаюсь на ходу 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

По разному .

.

Нравится Ответить
lerat91
Валерия·Мама дочки (2 года)

Как будто под поезд попала 😄

Нравится Ответить