Девочки,расскажите,пожалуйста
Как вы себя чувствуете каждый день?
Как потеплело, то прям отлично. Когда было холодно и дожди, я умирала от головной боли и бессилия
Вообще отлично, бодро
Но щас приболела, поэтому не очень
Когда как)) жару ненавижу, но настроение сегодня хорошее поэтому супер, вчера как разбитое корыто
От жары плохо. Только под кондиционером дома хорошо
1 фаза цикла - хорошо
2 фаза цикла плохо !