Аня
nuta90
Аня·Мама троих детей

Продам спираль после родов: реально ли продать за полцены?

Девочки, дайте совет. Купила спираль, после родов последних хотела поставить, но передумала 🙈 покупала за дорого, больше 8к. Ну она, собственно, так и стоит сейчас. Срок до сентября 26 года.

Как думаете, реально её продать за четверть суммы хотя б? Или выкинуть просто

И вообще, где такое объявление можно выставить, это ж к медицине относится, на авито нельзя 🙈

Комментарии

iherb_vita05
iherb_vita05·Мама сына (4 года)

Часто здесь выкладываете

Нравится Ответить
lizyna
Елизавета·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Какая у тебя спираль?

Почему ты передумала?

Нравится Ответить
nuta90
Аня·Мама троих детей

@lizyna аа, я не пью такое и не хотелось никогда, раз в жизни пробовала гормоны, когда гв заканчивала, хватило 🙈 а ну ещё в молодости пару раз постинор пила, но это было давно и организм был здоровый

Нравится Ответить
lizyna
Елизавета·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@nuta90, я не понимаю, как мне по-другому предохраняться) ну и мне нравится, что на таблетках все четко

Нравится Ответить
nuta90
Аня·Мама троих детей

@lizyna да, слышала что способ надёжный.

Нравится Ответить
gayane_kaz
Гаяне КАЗАРЯН ·Мама троих детей

Попробуйте здесь.

Может кто нибудь купит.

Я покупала в аптеке, но что бы робочее не было.

Покупала за 18

Нравится Ответить