Девочки, дайте совет. Купила спираль, после родов последних хотела поставить, но передумала 🙈 покупала за дорого, больше 8к. Ну она, собственно, так и стоит сейчас. Срок до сентября 26 года.
Как думаете, реально её продать за четверть суммы хотя б? Или выкинуть просто
И вообще, где такое объявление можно выставить, это ж к медицине относится, на авито нельзя 🙈
@lizyna аа, я не пью такое и не хотелось никогда, раз в жизни пробовала гормоны, когда гв заканчивала, хватило 🙈 а ну ещё в молодости пару раз постинор пила, но это было давно и организм был здоровый
@nuta90, я не понимаю, как мне по-другому предохраняться) ну и мне нравится, что на таблетках все четко
Попробуйте здесь.
Может кто нибудь купит.
Я покупала в аптеке, но что бы робочее не было.
Покупала за 18
Часто здесь выкладываете