Людмила
milaa94
Людмила·Мама дочки-младенца

Поездка в парк Царицыно с 9-месячным ребенком: стоит ли?

Девочки, рискнули бы поехать в парк Царицыно с девятимесячным ребенком? 👧 Кто уже ездил-поделитесь пожалуйста опытом)

Лично я была в этом парке, хочу с дочкой поехать, но не знаю стоит ли в таком возрасте ехать на такие расстояния)

1

Комментарии

alissa_wonderland
Анастасия·Мама троих детей

Мы до года половину золотого кольца объездили. Кинул в коляску и гуляй

Нравится Ответить
sasha3099
Саша·Мама дочки (9 лет)

Я гоняла с дочкой по всей Москве. Не знаю, есть ли сейчас сопровождение в метро, но меня это много раз выручало. Не бойтесь, главное запаситесь едой для дочки, и хорошим настроением для себя.

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (5 лет)

С коляской и не ходячим ребенком - это ж за милое дело!

Нравится Ответить
natash_ya_tut
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Если хорошо сидит в коляске или тем более спит в ней то да

Нравится Ответить
ivanova_in
Ирина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В этом возрасте вообще ни каких сложностей . даже перекус уже можно хоть в магазине купить.

Нравится Ответить
mariyamskkk
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Раз вам хочется, поехала бы

Нравится Ответить
tatiana_my
Татьяна А.·Мама четверых детей

В любое место можете ездить) подгузники и еду берёте и катаетесь целый день)

Нравится Ответить
miss_enot
Енотик:)·Мама двоих (младенец)

Главное – вопрос в парковке, чтобы удобно было идти. А так, конечно, а в чем проблема :)

Нравится Ответить
mama_om
Анна·Мама двоих (младенец)

Пока ребенок не ходит его легче всего везде таскать

Хоть на дальние расстояния , хоть в парк

Нравится Ответить
ukkaponka
Юлия·Мама двоих (4 года, 19 лет)

Конечно, не вижу никаких препятствий

Нравится Ответить
mari280194
Мария·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Я с рождения с сыном из области на общественном ездила в москву, и в парке Царицыно тоже гуляли) с собой попить, что то поесть и все. Спать будет в коляске если что)

Нравится Ответить
alinkkovaleva
Алина·Мама сына (1 год)

Пока не ходил ребенок, я ездила просто по всей Москве , за пределы и летала. 😁

У вас прекрасный период

Нравится Ответить
syumamova
Иная·Мама сына (11 лет)

Какое такое расстояние? Вы сейчас выгуливаете себя, а ребёнок как приложение, где мать, там и дочь

Нравится Ответить
vzzzz
Виктория·Мама сына (3 года)

Не поехала бы в такую жару только

Хотя бы 23гр

А так вообще отлично))

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

В чем риск вообще непонятно

Нравится Ответить
iris.lilscorp
Lilscorp·Мама сына-младенца

А такие расстояния - это какие?) Откуда едете?

Думаю, очень много зависит от ребенка, кто-то и 15 минут в коляске еле сидит, кто-то спокойно созерцает в ней все вб) В остальном не вижу проблем)

Нравится Ответить
tiredmarge
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Пока не ходит везде бы таскалась

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

В 9 месяцев это так легко.. Езжайте 👍

Мы в 6-7 месяцев младшего поехали со старшими в Ижевск на машине, все ок😅

Нравится Ответить