Девочки, рискнули бы поехать в парк Царицыно с девятимесячным ребенком? 👧 Кто уже ездил-поделитесь пожалуйста опытом)
Лично я была в этом парке, хочу с дочкой поехать, но не знаю стоит ли в таком возрасте ехать на такие расстояния)
Я гоняла с дочкой по всей Москве. Не знаю, есть ли сейчас сопровождение в метро, но меня это много раз выручало. Не бойтесь, главное запаситесь едой для дочки, и хорошим настроением для себя.
С коляской и не ходячим ребенком - это ж за милое дело!
Если хорошо сидит в коляске или тем более спит в ней то да
В этом возрасте вообще ни каких сложностей . даже перекус уже можно хоть в магазине купить.
В любое место можете ездить) подгузники и еду берёте и катаетесь целый день)
Главное – вопрос в парковке, чтобы удобно было идти. А так, конечно, а в чем проблема :)
Пока ребенок не ходит его легче всего везде таскать
Хоть на дальние расстояния , хоть в парк
Я с рождения с сыном из области на общественном ездила в москву, и в парке Царицыно тоже гуляли) с собой попить, что то поесть и все. Спать будет в коляске если что)
Пока не ходил ребенок, я ездила просто по всей Москве , за пределы и летала. 😁
У вас прекрасный период
Какое такое расстояние? Вы сейчас выгуливаете себя, а ребёнок как приложение, где мать, там и дочь
Не поехала бы в такую жару только
Хотя бы 23гр
А так вообще отлично))
А такие расстояния - это какие?) Откуда едете?
Думаю, очень много зависит от ребенка, кто-то и 15 минут в коляске еле сидит, кто-то спокойно созерцает в ней все вб) В остальном не вижу проблем)
В 9 месяцев это так легко.. Езжайте 👍
Мы в 6-7 месяцев младшего поехали со старшими в Ижевск на машине, все ок😅
Мы до года половину золотого кольца объездили. Кинул в коляску и гуляй