Луна
lunarus14
Луна ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

У меня Макс сдох окончательно: у вас как?

post image

У меня Макс сдох окончательно 😳 у вас как? Яблочники 🍎

Комментарии

lanavva
Лана Л·Мама сына (4 года)

Везёт. А мой работает, формы отчетов один за другим шлют. Айка где-то штук 10 надо заполнить завтра😅😂

Нравится Ответить
kvvv
kvvv·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Уведомления не приходят

Нравится Ответить
lunarus14
Луна ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

У меня даже ничего не отображает при входе и иконки не нажимаются 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
ssardanaa
🌷🌷🌷·Мама двоих (младенец)

Тоже не приходят

Нравится Ответить
tuyara_sh
Maman·Мама четверых детей

Как раз таки тока Макс работает 🙌🏻 а ватсап тупит😹

Нравится Ответить