Девочки, после па через месяца 2-3 стали пачками вылазить папиломы по всему телу🥺я прям попала?? Что делать, из за чего такое бывает, в жизни их небыло. На по осени сдавала анализ на впч были 16 и еще какой то. Но нечего не беспокоило
Сами исчезли? У меня сейчас они по всей шее, после родов собиралась идти удалять..
Если у вас уже был впч положительный,то сейчас они появились просто потому что просел иммунитет.
Они появляются от трения, влаги...ну и от человека конечно, когда у вас слабее иммунитет.
Просто сходите и удалите их.
У меня моллюски малыш 2 лет подхватил в аквапарке в Новосибирске.
@rascheska, азот нам вообще не помог, другого ничего не предлагали.
@abracadabra13 электрокоагулятор. Это ни азот. Ну, короче, не важно, главное избавились.
@rascheska, дерматолог говорила, что его нельзя маленьким детям.
16 и 18 тип самые онкогенные , обязательно наблюдение у гинеколога , цитология , кольпоскопия и т д
Плюсую за иммунитет. У меня в беременность повылезало, хотя до этого ничего не было никогда. Родила и они исчезли со временем. Сдайте анализы, может анемия и еще какой дефицит