Папилломы после беременности: что делать при ВПЧ 16?

Девочки, после па через месяца 2-3 стали пачками вылазить папиломы по всему телу🥺я прям попала?? Что делать, из за чего такое бывает, в жизни их небыло. На по осени сдавала анализ на впч были 16 и еще какой то. Но нечего не беспокоило

2

Комментарии

ianeira
Аня·Мама сына (8 лет)

Плюсую за иммунитет. У меня в беременность повылезало, хотя до этого ничего не было никогда. Родила и они исчезли со временем. Сдайте анализы, может анемия и еще какой дефицит

Нравится Ответить
rymilua
Румиля·Мама дочки (11 лет)

Сами исчезли? У меня сейчас они по всей шее, после родов собиралась идти удалять..

Нравится Ответить
alenaiv2012
Алëна ·Мама троих детей

Если у вас уже был впч положительный,то сейчас они появились просто потому что просел иммунитет.

Нравится Ответить
pizdaprotivnaibaba
Яна·Мама дочки (9 лет)

Инсулин в норме?

Нравится Ответить
rascheska

Они появляются от трения, влаги...ну и от человека конечно, когда у вас слабее иммунитет.

Просто сходите и удалите их.

У меня моллюски малыш 2 лет подхватил в аквапарке в Новосибирске.

Нравится Ответить
abracadabra13
Наталья ·Мама дочки (3 года)

@rascheska, азот нам вообще не помог, другого ничего не предлагали.

Нравится Ответить
rascheska

@abracadabra13 электрокоагулятор. Это ни азот. Ну, короче, не важно, главное избавились.

Нравится Ответить
abracadabra13
Наталья ·Мама дочки (3 года)

@rascheska, дерматолог говорила, что его нельзя маленьким детям.

Нравится Ответить
annna_v
Анна·Мама дочки (9 лет)

16 и 18 тип самые онкогенные , обязательно наблюдение у гинеколога , цитология , кольпоскопия и т д

Нравится Ответить