девочки, а кто дает печенье детское 8 месячным деткам?
они давятся у вас им?
я просто дала один раз
она его откусила
он к нёбу прилип
я чуть в обморок не упала
щас купила опять думаю дать, но страшно 🌝
@alsu.yulchiyeva, неее, у нас очень очень плохи дела с прикормом
Пробовала дать суфле, не понравилось
С 8 мес даю и печенье и яблоки
В какой-то момент он научился жевать, тогда и начала давать
Если давится вытаскиваю пальцами 😵💫
Я давала какие то, они в слюнями мякли😂
А как вариант с ложки давать, капать туда водичку или молоко)
Я тоже такие вещи боялась
Вот которые продаются в супермаркетах, я тоже редко давала, покупала в пункте выдачи молочной кухни их производства, хорошие печеньки, не прилипают, рассыпчатые, я сама их иногда с чайком хрумкаю
В 8 месяцев мои еще активно давились ,и блевали дальше чем видели
В молоке или воде разбавляйте
Они реально липкие
Я начала давать только после года и с большим количеством воды
Не давится, не прилипает, а какое Данте?