Алсу
alsu.yulchiyeva
Алсу·Мама дочки-младенца

Можно ли давать детское печенье в 8 месяцев? Опыт мам

девочки, а кто дает печенье детское 8 месячным деткам?

они давятся у вас им?

я просто дала один раз

она его откусила

он к нёбу прилип

я чуть в обморок не упала

щас купила опять думаю дать, но страшно 🌝

Комментарии

azixwa
Алина·Мама сына-младенца

Не давится, не прилипает, а какое Данте?

Нравится Ответить
azixwa
Алина·Мама сына-младенца

@alsu.yulchiyeva, мы вот бегемотика даем, все хорошо

Нравится Ответить
alsu.yulchiyeva
Алсу·Мама дочки-младенца

@azixwa, а вы на кусочках уже?

Нравится Ответить
azixwa
Алина·Мама сына-младенца

@alsu.yulchiyeva, неее, у нас очень очень плохи дела с прикормом

Пробовала дать суфле, не понравилось

Нравится Ответить
dianaaxmad
Диана·Мама двоих (младенец)

С 8 мес даю и печенье и яблоки

В какой-то момент он научился жевать, тогда и начала давать

Если давится вытаскиваю пальцами 😵‍💫

Нравится Ответить
lerakacaeva
Валерия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sanekblond
Саша·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я давала какие то, они в слюнями мякли😂

А как вариант с ложки давать, капать туда водичку или молоко)

Я тоже такие вещи боялась

Нравится Ответить
elnarara
Эльнара·Мама сына (2 года)

Вот которые продаются в супермаркетах, я тоже редко давала, покупала в пункте выдачи молочной кухни их производства, хорошие печеньки, не прилипают, рассыпчатые, я сама их иногда с чайком хрумкаю

Нравится Ответить
elya2016s
Эля·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В 8 месяцев мои еще активно давились ,и блевали дальше чем видели

Нравится Ответить
z_bik
Зарина ·Мама сына (3 года)

В молоке или воде разбавляйте

Они реально липкие

Я начала давать только после года и с большим количеством воды

Нравится Ответить