Катерина
katerina3933
Катерина

Сдала прогестерон и ХГЧ на 5ДПП: переживания и надежда

post image 1
post image 2

Сдавала сегодня для ре прогестерон на 5дпп , сдала и хгч 😞

У меня конечно надежда еще есть , хоть и маленькая. 🙏

3

Комментарии

olga-volkova
Ольга·Мама подростка

Я думаю рано 🙏🏻 не нужно пока делать выводы. Сейчас самые важные дни когда идёт имплантация ✨🙌🏻 и только после начнет повышаться хгч 🕰️

Нравится Ответить
katerina3933

Я очень в это верю🙏

Сейчас лежу , что то покалывает , потягивает в животе , надеюсь это малышок , передает приветы 🤞

Нравится Ответить
olga-volkova
Ольга·Мама подростка

@katerina3933, очень надеюсь с вами ✨🫶🏻 у меня тоже тянет. то кольнет ☺️ 6 дпп

Нравится Ответить
nejnyashka

Как бальзам на душу ваши слова ❤️‍🩹

Нравится Ответить
_kseniya_m_
Ксения ·Мама дочки (3 года)

У вас какой малышок, пятидневка?

У меня было все как вы написали,но 4 дпп. ХГЧ отрицательный, правда и прог всего 12 с хвостиком.

Добавили прог ( вам вроде хватает), на 5 дпп стала еде видная тень прадеда пробиваться.

Дайте 2 дня малышу, дальше видно будет 🙏

Нравится Ответить
katerina3933

4 АВ пятидневка , да прогестерон в норме , из клиники написали ничего не менять в поддержке

Нравится Ответить
_kseniya_m_
Ксения ·Мама дочки (3 года)

@katerina3933 пока что просто верьте 🙏

Нравится Ответить
katerina3933

@_kseniya_m_, я верю 🙏🫶

Нравится Ответить