

Сдавала сегодня для ре прогестерон на 5дпп , сдала и хгч 😞
У меня конечно надежда еще есть , хоть и маленькая. 🙏
Я очень в это верю🙏
Сейчас лежу , что то покалывает , потягивает в животе , надеюсь это малышок , передает приветы 🤞
@katerina3933, очень надеюсь с вами ✨🫶🏻 у меня тоже тянет. то кольнет ☺️ 6 дпп
У вас какой малышок, пятидневка?
У меня было все как вы написали,но 4 дпп. ХГЧ отрицательный, правда и прог всего 12 с хвостиком.
Добавили прог ( вам вроде хватает), на 5 дпп стала еде видная тень прадеда пробиваться.
Дайте 2 дня малышу, дальше видно будет 🙏
4 АВ пятидневка , да прогестерон в норме , из клиники написали ничего не менять в поддержке
Я думаю рано 🙏🏻 не нужно пока делать выводы. Сейчас самые важные дни когда идёт имплантация ✨🙌🏻 и только после начнет повышаться хгч 🕰️