Юлия
julia_lll
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Где отметить день рождения 6 лет в Черниковке? Игровые площадки

Девочки, подскажите пожалуйста. 🙏Где можно отметить день рождения в 6 лет, где игровая не маленькая, и зоны для того чтобы чай пить нормальная.

в Черниковке или недалеко от нее (чтоб гостям удобно было добираться,все друзья в черниковке). Кроме Акварина и Меркурия. Пока рассматриваем игровую в меркурии, но может что то другое есть интересное, что не знаем.

Комментарии

ktotytmama
Азалия·Мама двоих (младенец)

Плюсую за Смайл

Нравится Ответить
angelina_proforientolog
Ангелина·Мама сына (5 лет)

На Мира 8 есть пространство для праздника Чудо. Были там на дне рождения у подружки сына, все дети остались довольны

Нравится Ответить
ver__vera
rrr·Мама двоих (5 лет, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
alina_gav
Алина·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Кидс поинт на ГДК

Нравится Ответить
helgafarm
Ольга·Мама двоих (младенец)

Раньше в тц депо была игровая большая, но вроде ее теперь уменьшили. Попробуйте узнать, я им писала когда искала недавно для старшей дочери

Нравится Ответить
helgafarm
Ольга·Мама двоих (младенец)

@julia_lll может там уже другая какая-то просто открылась. Я в мае с ними переписывалась

Нравится Ответить
helgafarm
Ольга·Мама двоих (младенец)

@julia_lll ещё вроде есть Чудо на мира 8, но возможно она небольшая сама по себе

Нравится Ответить
lerakacaeva
Валерия·Мама сына (2 года)

@julia_lll недавно были в депо, она там маленькая

Нравится Ответить
mary.blondy88
Мария ·Мама дочки (8 лет)

Есть в Алых парусах игровая, дочка ходила на подготовку к школе и их в эту игровую на перемены иногда водили, ей нравилось

Нравится Ответить
takoechuvstvoo
Milena·Мама двоих (младенец)

@julia_lll зависит от дня недели и близких отношений с гостями 😃

3 года праздновали в арт квадрате в будний день в 18:00, тогда мне все высказали, что задолбались в пробке стоять 😄 Я сама не подумала, что время дурацкое для таких дальних поездок.

4 года праздновали в тейка бум. Туда все приехали.

Отказались от приглашения только не очень близкие друзья из садика. А близкие подстраиваются под любые условия.

Самая хорошая из ближайших для меня, наверно, игровая в Семье

Нравится Ответить
julia_lll
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@takoechuvstvoo в тейка бум или артквадрат мы если поедем , то вряд ли кто то доедет 🤣🤣 у неё подружки из садика все, там родители вряд ли повезут далеко так.

Вот эти подружки все отмечают тут, к ним ходили в Меркурий, в алые паруса. В алых парусах вообще скучно конечно, маленькая игровая, больше для мелких совсем наверно

Нравится Ответить
julia_lll
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@takoechuvstvoo но что понравилось в алых парусах в отличии от Меркурия, там хоть туалет есть и руки где помыть , и где стол стоит там места много , чисто всё

Нравится Ответить
takoechuvstvoo
Milena·Мама двоих (младенец)

Мы в этом году в кидс поинт отмечали. По возрасту отлично подошло, игровые уже не особо интересны

Нравится Ответить
julia_lll
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@takoechuvstvoo эти игровые от нас очень далеко ((

Нравится Ответить
julia_lll
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@takoechuvstvoo а тутакрута не знаете норм игровая?

Нравится Ответить
takoechuvstvoo
Milena·Мама двоих (младенец)

@julia_lll это же ресторан. Там небольшая игровая обычная

Нравится Ответить