Девочки, может кто сталкивался
Мой первый день цикла выпал на субботу, когда Мариинка не работает, позвонила им сегодня, получается что третий день цикла, меня записали на завтра сказали завтра третьи сутки это как вообще? Я так и не поняла, боюсь что завтра приду и будет облом, еще и девушка на линии такая грубоватая
@nina9309, там я как поняла если у кого-то из нас положительный, то другому нужно сдать
Так то у нас получается что у меня отрицательный, у него положительный
Он уже сдал, надеюсь сегодня меня не развернут домой еще на один месяц
@maina97, а кто врач? Не должны, скажи, что на днях принесешь , уже сдали, еще не пришел результат
@maina97, вот смотрите:
1 дц - вечер сб и вечер вс;
2 дц - вечер вс и вечер пн;
3 дц - вечер пн и вечер вт.
Все хорошо, по 4 день включительно вы укладываетесь для вступления в протокол 👍
@storm88, почему непонятно какой, вы настраивайтесь на хороший результат: я вступала на 4 дц в протокол из-за кисты ЖТ, все нормально было👌
У меня 1дц ре считают за 0, не важно во сколько пришли месячные))