Maina
maina97
Maina

Запись на фолликулометрию: третий день цикла или третьи сутки?

Девочки, может кто сталкивался

Мой первый день цикла выпал на субботу, когда Мариинка не работает, позвонила им сегодня, получается что третий день цикла, меня записали на завтра сказали завтра третьи сутки это как вообще? Я так и не поняла, боюсь что завтра приду и будет облом, еще и девушка на линии такая грубоватая

1

Комментарии

nastya_yaa

У меня 1дц ре считают за 0, не важно во сколько пришли месячные))

Нравится Ответить
storm88

Жуть

Нравится Ответить
nastya_yaa

@storm88 жуть то в чем?🤦‍♀️

Нравится Ответить
elena86.

Я на 4 день цикла в протокол вступала)

Нравится Ответить
lovana

Многие клиники говорят, что первый прием на 2-4 дц, поэтому не переживайте!

Нравится Ответить
nina9309

Они первый день считают как нулевой, все нормально , я там делала эко

Нравится Ответить
nina9309

@maina97, а разве мкжу нужен группа крови и резус?

Нравится Ответить
maina97

@nina9309, там я как поняла если у кого-то из нас положительный, то другому нужно сдать

Так то у нас получается что у меня отрицательный, у него положительный

Он уже сдал, надеюсь сегодня меня не развернут домой еще на один месяц

Нравится Ответить
nina9309

@maina97, а кто врач? Не должны, скажи, что на днях принесешь , уже сдали, еще не пришел результат

Нравится Ответить
irisha__4

Во сколько кд начались?

Нравится Ответить
raritet01

@maina97, вот смотрите:

1 дц - вечер сб и вечер вс;

2 дц - вечер вс и вечер пн;

3 дц - вечер пн и вечер вт.

Все хорошо, по 4 день включительно вы укладываетесь для вступления в протокол 👍

Нравится Ответить
storm88

@raritet01, только результат не понятно какой будет, им то пофигу

Нравится Ответить
raritet01

@storm88, почему непонятно какой, вы настраивайтесь на хороший результат: я вступала на 4 дц в протокол из-за кисты ЖТ, все нормально было👌

Нравится Ответить