не проходите мимо пожалуйста
для меня это очень важный вопрос
свекр после свадьбы сделал нам загранпаспорта , там в загранице родственники мужа живут , вот свекр говорит маме чтобы мне передала , чтобы до родов мы уехали туда жить , естественно без визы , а через лагерь ,
я знаю какую сложность испытывает моя мама находясь в долгах , они с отцом в разводе , ей нужно выдать дочь замуж и двоих сыновей женить , и я знаю как я выросла , хотя все , что было вокруг у детей , и я знаю , что уехав у нас будет возможность дать детям и родителям то , чего не было , просто мой муж не решается , что мне делать девочки , как его уговорить?
Да, так же. Я бы тоже не поехала так, не вижу перспективы через такие трудности + неизвестно когда документы дадут, неизвестно когда домой смогут попасть, меня такое очень огорчает (
Уехав какая возможность будет? Насколько я знаю, сейчас там нет таких пособий и льгот для беженцев. Растить детей в Европе так себе.. Там с каждым годом все хуже и хуже.
А нельзя родить и поехать?это очень сложный процесс ехать сюда будучи беременной.В лагере жить это нелегко.
Наоборот жим бериц ма хал хир ду цуьн т1акх сама прошла через это
@milaa998, беременной еще тяжелее будет, у меня подруга жила так, просто ужас яр и, настолько дегаз меттигш
Люди годами живут в лагере и потом еще годами ждут разрешения на работу, живут на пособиях. Это долгой путь и тяжелый путь, я бы не стала ни кого на это уговаривать.
Делайте истихарат несколько раз и там уже решайте.
Делай дуа.
Аллах1е хьай ц1ийнде дог-ойлий хийца али до1наш де дуккхаа, шайна цига д1а дахар пайдехь делахь иза шайна атта де али деха.
@milaa998 @deyzi_photo я бы вообще не поехала,не с детьми не без.Я понимаю если сюда замуж выходить ,у мужа бумаги есть и всё такое ,но жить в лагерях выпрашивать бумаги ,я бы этого сейчас точно не выдержала бы.Ситуации разные конечно у всех тоже понимаю.