Miumiu
miumiuuy
Miumiu

Как уговорить мужа переехать к родственникам до родов?

не проходите мимо пожалуйста

для меня это очень важный вопрос

свекр после свадьбы сделал нам загранпаспорта , там в загранице родственники мужа живут , вот свекр говорит маме чтобы мне передала , чтобы до родов мы уехали туда жить , естественно без визы , а через лагерь ,

я знаю какую сложность испытывает моя мама находясь в долгах , они с отцом в разводе , ей нужно выдать дочь замуж и двоих сыновей женить , и я знаю как я выросла , хотя все , что было вокруг у детей , и я знаю , что уехав у нас будет возможность дать детям и родителям то , чего не было , просто мой муж не решается , что мне делать девочки , как его уговорить?

Комментарии

didishka14
Mona.Liza·Мама троих детей

@milaa998 @deyzi_photo я бы вообще не поехала,не с детьми не без.Я понимаю если сюда замуж выходить ,у мужа бумаги есть и всё такое ,но жить в лагерях выпрашивать бумаги ,я бы этого сейчас точно не выдержала бы.Ситуации разные конечно у всех тоже понимаю.

Нравится Ответить
deyzi_photo
𝔻𝕖𝕪𝕫𝕚_𝕡𝕙𝕠𝕥𝕠·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Да, так же. Я бы тоже не поехала так, не вижу перспективы через такие трудности + неизвестно когда документы дадут, неизвестно когда домой смогут попасть, меня такое очень огорчает (

Нравится Ответить
veter.khaybara
veter.khaybara·Мама двоих (младенец)

Уехав какая возможность будет? Насколько я знаю, сейчас там нет таких пособий и льгот для беженцев. Растить детей в Европе так себе.. Там с каждым годом все хуже и хуже.

Нравится Ответить
didishka14
Mona.Liza·Мама троих детей

А нельзя родить и поехать?это очень сложный процесс ехать сюда будучи беременной.В лагере жить это нелегко.

Нравится Ответить
milaa998
Мила·Мама сына (1 год)

Наоборот жим бериц ма хал хир ду цуьн т1акх сама прошла через это

Нравится Ответить
deyzi_photo
𝔻𝕖𝕪𝕫𝕚_𝕡𝕙𝕠𝕥𝕠·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@milaa998, беременной еще тяжелее будет, у меня подруга жила так, просто ужас яр и, настолько дегаз меттигш

Нравится Ответить
deyzi_photo
𝔻𝕖𝕪𝕫𝕚_𝕡𝕙𝕠𝕥𝕠·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Люди годами живут в лагере и потом еще годами ждут разрешения на работу, живут на пособиях. Это долгой путь и тяжелый путь, я бы не стала ни кого на это уговаривать.

Делайте истихарат несколько раз и там уже решайте.

Нравится Ответить
eva.saltt
Ева·Мама четверых детей

и бакъ ду

Нравится Ответить
sham.fa
Мама·Мама троих детей

Делай дуа.

Аллах1е хьай ц1ийнде дог-ойлий хийца али до1наш де дуккхаа, шайна цига д1а дахар пайдехь делахь иза шайна атта де али деха.

Нравится Ответить
ratakovski
yunimakk·Мама дочки (2 года)

Хинц через лагерь дехь волитш ваь ма вац

Нравится Ответить
milaa998
Мила·Мама сына (1 год)

Хунда?

Нравится Ответить