Татьяна
tanya_chuki
Татьяна·Мама сына (3 года)

Перманент бровей: синеет ли со временем? Советы мам

post image

Девушки-красавицы, думаю многие из вас в теме. Вопрос от дилетанта.

Расскажите про современные технологии. Если сделать перманент бровей, со временем они все равно станут синими/серыми? Пигмент полностью не выводится? Вдруг я сделаю брови, а потом мода пройдет или не смогу продолжать корректировать, и я останусь с нарисованным нечто?

Свои брови очень редкие, светлые, волоски короткие. Сейчас крашу карандашом.

Да, и какая техника сейчас в топе, чтобы было максимально естественно?

Всем спасибо.

Комментарии

vadimovna_pp
Полина·Мама двоих (младенец)

Я делала два раза, шикарно получается , серого эффекта никакого не было ) могу дать контакты чудесной девочки, ценник не дешевый, но качество на высоте . Главное натуральность

Нравится Ответить
vadimovna_pp
Полина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tanya_chuki
Татьяна·Мама сына (3 года)

@vadimovna_pp спасибо, Полина! Я пока в раздумьях 😅

Нравится Ответить
anna.gol
Анна·Мама сына (3 года)

Идти к хорошему мастеру, который берет не дешево, работает на качественных пигментах, обучается. Судить только по зажившим работам спустя время.

Также будет зависеть от типа кожи и ее особенностей. У меня, например, пигмент сильно уходит и не держится. Первый раз сделала в 2016 году микроблейдинг, который постоянно краснел. А прошлом году переделала в который раз, уже пятый или шестой. Теперь серит. Надо стрелять лазером. Вообще склоняюсь к тому, что нужно отрастить брови и перестать делать перманент. Мода уже прошла. Столько прекрасных лиц испорчено этим серым или синим пигментом🙈

Нравится Ответить
tanya_chuki
Татьяна·Мама сына (3 года)

Спасибо! Вот и я боюсь. Хз как кожа отреагирует. Но я сама почти безбровая, а глаза карие, смотрится так себе( красить каждое утро иногда напрягает

Нравится Ответить
verona91
Вероника·Мама двоих (3 года, 3 года)

У хорошего специалиста ничего не покраснеет , не позеленело, не посинеет.

Если нужен хороший мастер на севере города, я могу порекомендовать

Нравится Ответить
mumimama
Юлия ·Мама двоих (11 лет, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
ekabori
Катя 🖤·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я делала брови в волосковой технике года 4-5 назад, со временем все просто побледнело и равномерно выцвело. Подкрашиваю маркером для бровей, планирую обновлять 🙌

Нравится Ответить
dergachevalena
Елена Дергачёва·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@mary__pm

Вот Маша. Она мне делала пудровое напыление в 21 году. Не посинело, не почернело.

Нравится Ответить