
Девушки-красавицы, думаю многие из вас в теме. Вопрос от дилетанта.
Расскажите про современные технологии. Если сделать перманент бровей, со временем они все равно станут синими/серыми? Пигмент полностью не выводится? Вдруг я сделаю брови, а потом мода пройдет или не смогу продолжать корректировать, и я останусь с нарисованным нечто?
Свои брови очень редкие, светлые, волоски короткие. Сейчас крашу карандашом.
Да, и какая техника сейчас в топе, чтобы было максимально естественно?
Всем спасибо.
Идти к хорошему мастеру, который берет не дешево, работает на качественных пигментах, обучается. Судить только по зажившим работам спустя время.
Также будет зависеть от типа кожи и ее особенностей. У меня, например, пигмент сильно уходит и не держится. Первый раз сделала в 2016 году микроблейдинг, который постоянно краснел. А прошлом году переделала в который раз, уже пятый или шестой. Теперь серит. Надо стрелять лазером. Вообще склоняюсь к тому, что нужно отрастить брови и перестать делать перманент. Мода уже прошла. Столько прекрасных лиц испорчено этим серым или синим пигментом🙈
Спасибо! Вот и я боюсь. Хз как кожа отреагирует. Но я сама почти безбровая, а глаза карие, смотрится так себе( красить каждое утро иногда напрягает
У хорошего специалиста ничего не покраснеет , не позеленело, не посинеет.
Если нужен хороший мастер на севере города, я могу порекомендовать
Я делала брови в волосковой технике года 4-5 назад, со временем все просто побледнело и равномерно выцвело. Подкрашиваю маркером для бровей, планирую обновлять 🙌
@mary__pm
Вот Маша. Она мне делала пудровое напыление в 21 году. Не посинело, не почернело.
Я делала два раза, шикарно получается , серого эффекта никакого не было ) могу дать контакты чудесной девочки, ценник не дешевый, но качество на высоте . Главное натуральность