Девочки, посоветуйте нормальный дезодорант против запаха который🥲❤️❤️
Нивеа, рексона серавно запах пота появляется. Про натуральные, типо лаврана, алунит и еще типо полезные, вообще молчу, как будто еще сильнее воняешь, чем без дизика.🫠 от Азки шиплет, там спирт видимо в составе
Леврана и прочие надо сразу после душа на сухую кожу и идеально бывает. А так из обычных понравился шариковый от ив Роше но оставляет следы
Именно так и использую. Мне не подошли походу 🫠. Летом активно потею, плюс от того что беременна может. Зимой еще как то норм было
Дезодорант мужской стик Wolfthorn 50 мл Old Spice
ссылка
Он очень сильный, его не желательно для ежедневного использования, только в крайних случаях🌹
Я Формагель использую, он хорошо убирает потливость, эффекта хватает надолго