Евгения
igra_v_modu
Евгения·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Маковое поле: красота природы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Маковое поле

45

Комментарии

photomari
Мария·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Как красиво 😍 сарафан какой 😍Жень, а где это? Читала, что в сторону Егорлыкской есть маковое поле, но хотелось бы поближе

Нравится Ответить
igra_v_modu
Евгения·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Это возле инфекционной больницы за Ростовским море. Но туда уже нет смысла ехать, маки увидают, все затоптано и людей вчера было море…

Маша, может мы с тобой в Малинки поедем)

Нравится Ответить
photomari
Мария·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

@igra_v_modu, понятно. Ну и ладно 😁 ой, не, я не хочу туда, в зоопарке не давно были, мне хватило 😁 дети со школьными экскурсиями ездили туда, из-за них бы, может поехала, а так нет

Нравится Ответить
super.lo
Зоя·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Классные фотки) мы тоже залезли в маки, а потом клещей снимали 🙈

Нравится Ответить
igra_v_modu
Евгения·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Спасибо)

А как вы их нашли? Они на теле были или на одежде?

Нравится Ответить
super.lo
Зоя·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@igra_v_modu под одеждой

Нравится Ответить
nata-kharitonova
Natali·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Очень красивый сарафан у вас 🌷

Нравится Ответить
igra_v_modu
Евгения·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@moreeeeeeeeeee, Cinta Льняное платье

ссылка

Нравится Ответить
moreeeeeeeeeee
✨✨✨·Мама дочки (2 года)

@igra_v_modu, благодарю ❤️🙏🏻😍

Нравится Ответить
nata-kharitonova
Natali·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@igra_v_modu, ой это любимая Чинта ❤️❤️❤️ у меня много их вещей ❤️

Нравится Ответить
yulyayulia
Юлия·Мама сына (5 лет)

Вы с фотографом?

Нравится Ответить
igra_v_modu
Евгения·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Со штативом)

Нравится Ответить
anya_sky
Anya_Sky·Мама троих детей

Вау😍😍😍

Нравится Ответить
igra_v_modu
Евгения·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить
marlasinger
Марла Сингер·Мама сына (1 год)

🔥🔥🔥

Нравится Ответить
igra_v_modu
Евгения·Мама двоих (1 год, 12 лет)

🤗 спс

Нравится Ответить
likya_essens_rostov
lilya·Мама троих детей

Супер! Но мой страшный страх в подобных кустах -клещи! Я даже в черте города поттраве не хожу🙀🙀🙀

И детям не разрешаю ! Реппелентам почему-то не доверяю

Нравится Ответить
likya_essens_rostov
lilya·Мама троих детей

@anya_sky, я про себя🤣🤣🤣 , а так конечно надеяться можно 🙏🏼🤣

Нравится Ответить
likya_essens_rostov
lilya·Мама троих детей

@anya_sky, мой старший меня тянет везде ! 🤣 по району сам гуляет с друзьями но хочется и туда и сюда и тд и тп

Нравится Ответить
anya_sky
Anya_Sky·Мама троих детей

@likya_essens_rostov, да у меня тоже самое 😀 лето, деткам развлечения, а мать без отдыха😂

Нравится Ответить