Это возле инфекционной больницы за Ростовским море. Но туда уже нет смысла ехать, маки увидают, все затоптано и людей вчера было море…
Маша, может мы с тобой в Малинки поедем)
@igra_v_modu, понятно. Ну и ладно 😁 ой, не, я не хочу туда, в зоопарке не давно были, мне хватило 😁 дети со школьными экскурсиями ездили туда, из-за них бы, может поехала, а так нет
Классные фотки) мы тоже залезли в маки, а потом клещей снимали 🙈
Спасибо)
А как вы их нашли? Они на теле были или на одежде?
@igra_v_modu, ой это любимая Чинта ❤️❤️❤️ у меня много их вещей ❤️
Супер! Но мой страшный страх в подобных кустах -клещи! Я даже в черте города поттраве не хожу🙀🙀🙀
И детям не разрешаю ! Реппелентам почему-то не доверяю
@anya_sky, я про себя🤣🤣🤣 , а так конечно надеяться можно 🙏🏼🤣
@anya_sky, мой старший меня тянет везде ! 🤣 по району сам гуляет с друзьями но хочется и туда и сюда и тд и тп
@likya_essens_rostov, да у меня тоже самое 😀 лето, деткам развлечения, а мать без отдыха😂
Как красиво 😍 сарафан какой 😍Жень, а где это? Читала, что в сторону Егорлыкской есть маковое поле, но хотелось бы поближе