Девочки, вопрос к тем у кого есть псориаз, поделитесь вашими историями поддержки в крио, скоро вступать в протокол хочу понимать с точки зрения поддержки нужно ли мне будет что то например для подавления иммунной системы или нет. Метипред может например. Хочу послушать ваш опыт.
Псориаз не обширный, несколько высыпаний и в целом он последние годы стал не такой выраженный как раньше.
В целом мне все врачи говорят что связи с бесплодием тут быть не может, но все таки хочется понять для себя и опыт других.
Ни чего не делала, ближе к родам обсыпало, мазала только детским кремом иначе было невозможно.