Беременные девушки, сколько кофе пьёте в день?) имею ввиду айс латте/латте?
Вопрос тем, кто в целом в еде и напитках +кроме алко) в беременность себя не ограничивает
До беременности пила каждый день кофе разный(латте,кофе по-турецки)
Сейчас ввиду того,что у меня очень низкий Ферритин,пришлось ограничить) 1 чашку в неделю и то с молоком
Один) на второй бы откинулась со своим давлением 😂
Был период, когда не хотелось вообще ни одной чашки
Было, что по 4-5 чашек выпивала
Сейчас 1-2 стабильно пью
1-2, но я всегда так пью (но большие по 0,4), но у меня давление всегда понижено
@lelom @kate_knyazeva 1 потому что больше не хочется или больше нельзя?
Не хотелось больше , но я уверена норма все таки кака то есть для беременных.
Я уже не очень помню рекомендации, но вроде больше двух не желательно уже
Был период в начале, что не хотелось вообще и тошнило от мысли даже, хотя до этого могла три стакана спокойно выпить
@lelom, в первую беременность пила по 2, но у меня прям очень низкое давление было постоянно, сейчас чуть лучше
И я 2 в день пью в беременность.. Хуже себя не ощущаю, но чаще слышу, что якобы только 1 можно..
@dr.zayka я во все беременности так пью, никто из врачей не запрещал. У меня и давление ещё низкое
Я не фанат кофе, но мне он нравится. Могла в беременность 1-2 в день выпить кружек
1 с утра)