Яна
dr.zayka
Яна·Мама дочки (7 лет)

Сколько кофе пьёте при беременности? Опыт мам

Беременные девушки, сколько кофе пьёте в день?) имею ввиду айс латте/латте?

Вопрос тем, кто в целом в еде и напитках +кроме алко) в беременность себя не ограничивает

Комментарии

7246105.yana

1 с утра)

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (10 лет)

2-3 больших латте в день пью.

Нравится Ответить
marimariabd
maryamabdu27·В ожидании первенца

До беременности пила каждый день кофе разный(латте,кофе по-турецки)

Сейчас ввиду того,что у меня очень низкий Ферритин,пришлось ограничить) 1 чашку в неделю и то с молоком

Нравится Ответить
sopyshich
Виктория·Мама двоих (младенец)

Сократила до 1 кружки и только с утра

Нравится Ответить
__bg__

1 большую кружку капучино каждый день)

Нравится Ответить
zao_owl

1-2, редко 3 порции эспрессо

Нравится Ответить
dnsh.vnkrv
Евдокия·Мама двоих (младенец)

2 в день)

Нравится Ответить
shafeevavaleria
Валерия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Один) на второй бы откинулась со своим давлением 😂

Нравится Ответить
p-o-l-i-n-a
Полина·Мама троих детей

1-2 капучино в день пила

Нравится Ответить
angelok__
~July·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

2-4

Нравится Ответить
alyalya_reads
Алина·Мама дочки (3 года)

Был период, когда не хотелось вообще ни одной чашки

Было, что по 4-5 чашек выпивала

Сейчас 1-2 стабильно пью

Нравится Ответить
anita1802
anuta·Мама четверых детей, беременна

Один раз, иногда два

Нравится Ответить
katrinred
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

2 раза в день пила

Нравится Ответить
evsik8
Ekaterina·Мама троих детей

Один ☝️

Нравится Ответить
by.zakat
Екатерина·Мама дочки (1 год)

1-2 пила, иногда переходила на декаф

Нравится Ответить
julia_butterblume
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

До 2 в день

Нравится Ответить
korrelacia
Natalia ·Мама троих детей

1-2, но я всегда так пью (но большие по 0,4), но у меня давление всегда понижено

Нравится Ответить
protivnaya__
Валерьянка 🐀🧀·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не более 2 раз за день

Нравится Ответить
dr.zayka
Яна·Мама дочки (7 лет)

@lelom @kate_knyazeva 1 потому что больше не хочется или больше нельзя?

Нравится Ответить
kate_knyazeva
Катя🤍·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не хотелось больше , но я уверена норма все таки кака то есть для беременных.

Нравится Ответить
lelom
Elena·Мама сына (1 год)

Я уже не очень помню рекомендации, но вроде больше двух не желательно уже

Был период в начале, что не хотелось вообще и тошнило от мысли даже, хотя до этого могла три стакана спокойно выпить

Нравится Ответить
lelom
Elena·Мама сына (1 год)

@lelom, в первую беременность пила по 2, но у меня прям очень низкое давление было постоянно, сейчас чуть лучше

Нравится Ответить
lelom
Elena·Мама сына (1 год)

1 в день пью, в выходной могу 2 раза

Нравится Ответить
isakovaykt
Наталья Исакова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

2 в день

Нравится Ответить
dr.zayka
Яна·Мама дочки (7 лет)

И я 2 в день пью в беременность.. Хуже себя не ощущаю, но чаще слышу, что якобы только 1 можно..

Нравится Ответить
isakovaykt
Наталья Исакова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@dr.zayka я во все беременности так пью, никто из врачей не запрещал. У меня и давление ещё низкое

Нравится Ответить
kate_knyazeva
Катя🤍·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пила каждый день по утрам

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (младенец)

Я не фанат кофе, но мне он нравится. Могла в беременность 1-2 в день выпить кружек

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (8 лет)

Один пила

Нравится Ответить