Олеся
tyt56oren
Олеся

Синусовая аритмия у ребёнка 10 лет: опыт и вопросы мамы

Девочки, у кого-то из деток есть проблемы с сердцем? Сыну будет 10 лет. По ЭКГ поставили синусовую аритмию с ЧСС 65-100 в мин. ЭОС нормальная. У кого-то есть проблема как у нас? Как часто наблюдаетесь? Насколько это плохо ?

Комментарии

lightinside
Veda·Мама сына (5 лет)

Ставьте монитор

Нравится Ответить
mashama
Мария·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Нам ставили

Нигде не наблюдаемся

Вроде сказали обычное дело

Нравится Ответить
dash117
Дарья ;)·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Такая аритмия считается физиологичной

Все хорошо

Нравится Ответить