Umm Saadu 🧸
ummsaadu
Umm Saadu 🧸·Мама сына (1 год)

Нужно ли покупать свечи клотримазол ради одной штуки?

Девочки, если врач сказала ставить 7 дней эти свечи, а в упаковке только 6 штук ( вчера ночью была 6 последняя) то сегодня мне ради этой одной, покупать свечи?

2 недели перерыва и снова ставить надо будет их же. ( клотримазол )

1

Комментарии

viillii
aaaazzzz·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот я тоже их ставлю из-за молочницы

У тебя они не вытекают ?

Нравится Ответить
ummsaadu
Umm Saadu 🧸·Мама сына (1 год)

Я ставлю на ночь, всю ночью не встаю я, утром уже после как буду на ногах минут 20-30 начинает вытекать остатки

Нравится Ответить
edrdoa_09
А.·Мама дочки (4 года)

Они всегда под рукой у меня пачками

Пусть лежит на всякий

Нравится Ответить
alisha80
Pm Pm·Мама двоих (младенец)

да конечно надо ,через 2 недели тем более нужно будет

Нравится Ответить
stillbel
still·Мама сына (1 год)

если еще нужно будет ставить, то лучше купить)

Нравится Ответить
raisat.alibekova94
Раисат·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Если еще надо то лучше купить и поставить

Нравится Ответить
leilashkaa
Leilashka💗·Мама сына (7 лет)

У меня остались две как раз вроде бы, могу отдать

Нравится Ответить
ummsaadu
Umm Saadu 🧸·Мама сына (1 год)

Свечи не дорогие, можно купить.

Просто думаю, стоит ли ради одной 🤣

55₽ стоят

Нравится Ответить
ummsaadu
Umm Saadu 🧸·Мама сына (1 год)

Спасибо ♥️☺️

Нравится Ответить
leilashkaa
Leilashka💗·Мама сына (7 лет)

@ummsaadu, думаю, стоит. Лучше делать как врач прописала, чтобы был результат, вам же получается и на второй раз будет не хватать одной. Мне врач прописывала разово 10 дней, я брала две упаковки.

Если вы рядышком или вам удобно забрать, я серьезно могу отдать спокойно

Нравится Ответить
luilui.
·Мама четверых детей

Я б не ставила

Нравится Ответить