Девочки, если врач сказала ставить 7 дней эти свечи, а в упаковке только 6 штук ( вчера ночью была 6 последняя) то сегодня мне ради этой одной, покупать свечи?
2 недели перерыва и снова ставить надо будет их же. ( клотримазол )
Я ставлю на ночь, всю ночью не встаю я, утром уже после как буду на ногах минут 20-30 начинает вытекать остатки
Свечи не дорогие, можно купить.
Просто думаю, стоит ли ради одной 🤣
55₽ стоят
@ummsaadu, думаю, стоит. Лучше делать как врач прописала, чтобы был результат, вам же получается и на второй раз будет не хватать одной. Мне врач прописывала разово 10 дней, я брала две упаковки.
Если вы рядышком или вам удобно забрать, я серьезно могу отдать спокойно
Вот я тоже их ставлю из-за молочницы
У тебя они не вытекают ?