
Девушки, если двое старших детей не брали совсем пустышку стоит ли покупать для третьего на пробу? И какую лучше взять каучук или латекс? Не люблю кучу ненужного, когда валяется
Avent как раз пыталась давать им, но что-то не зашло
Стоит, вот именно такие как на фото у нас были, до 5 месяцев пользовались) они супер легкие
Стоит. У меня правда наоборот, старший и дочь брали, младший нет. Покупала и силиконовую и латексную