Soulmate
soulmate77
Soulmate·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Стоит ли покупать пустышку для третьего ребенка, если старшие не брали?

post image

Девушки, если двое старших детей не брали совсем пустышку стоит ли покупать для третьего на пробу? И какую лучше взять каучук или латекс? Не люблю кучу ненужного, когда валяется

Комментарии

milayaai
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
soulmate77
Soulmate·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Avent как раз пыталась давать им, но что-то не зашло

Нравится Ответить
aaaleeenaaa
Алена·Мама двоих (младенец)

Стоит, вот именно такие как на фото у нас были, до 5 месяцев пользовались) они супер легкие

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама троих детей

Стоит. У меня правда наоборот, старший и дочь брали, младший нет. Покупала и силиконовую и латексную

Нравится Ответить