Kiki777
dubaimob16122019
Kiki777·Мама дочки-младенца

Как одевать малыша в +25? Советы мам

девочки как одеваете малышей в +25?

Комментарии

kuz.vik

Бодик)

Нравится Ответить
dashapups25.902
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Песочник или боди с коротким рукавом (боди-майка).

Т.к вы в люльке ещё этого достаточно,панамку не надо

Нравится Ответить
kalinamalina222
Калина Малина·Мама двоих (младенец)

Прикольно вам.. +25🥹🥲

Нравится Ответить
mol.yu
Юля ·Мама двоих (младенец)

Боди/песочник. Если не в коляске,то головной убор летний, у нас косынка или панамка

Нравится Ответить
linushkaa
Лина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
miramissis
. ·Мама двоих (младенец)

Бодик или песочник, никаких носков)) Панамка не нужна, если ребёнок только лежит в люльке

Нравится Ответить
cherry_yu
Юлия·Мама дочки-младенца

Боди

Нравится Ответить
gsasa4306
Саша·Мама дочки (1 год)

Боди, панамка, не каких носков, хотя в люльке не одевала вообще на голову не чего.

Нравится Ответить
blka
юля·Мама сына-младенца

бодик и панамка

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама троих детей

Песочник или футболка + трусы под подгузник, никаких носков 😄

Нравится Ответить
nandreeva560
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Песочник,панама,сандалии.т к вы еще крошечки-носочки

Нравится Ответить