девочки как одеваете малышей в +25?
Песочник или боди с коротким рукавом (боди-майка).
Т.к вы в люльке ещё этого достаточно,панамку не надо
Боди/песочник. Если не в коляске,то головной убор летний, у нас косынка или панамка
Бодик или песочник, никаких носков)) Панамка не нужна, если ребёнок только лежит в люльке
Боди, панамка, не каких носков, хотя в люльке не одевала вообще на голову не чего.
Песочник или футболка + трусы под подгузник, никаких носков 😄
Песочник,панама,сандалии.т к вы еще крошечки-носочки
Бодик)