
Ну что..девочки 🤨
Назначил мне мой гинеколог клексан👀сегодня был первый укол🙏
Нет, показала выписку с анализами , в больнице которые брали
Маленький секрет о котором многие не знают, эноксепарин можно получать бесплатно через направление 🤗
@guseynova1001, @volodina1097, согласна, так же у меня было с антирезусным иммуноглобулином. Врач гинеколог сказала заказывать через Москву или Турцию за свой счет. Написала письмо в комитет здравоохранения Волгоградской области, обосновала что препарат жизненоважный и через неделю мне пришел положительный ответ. Бесплатно поставили Резогам на 28 неделе и после родов. Сэкономили нервы и деньги. Советую тоже все в письменном виде требовать от нашего государства, по другому никак((
@kathrin__, ну в моем случае письмо писать не пришлось
Тк я просто гинекологу сказала за приказ минздрава и тд, она пошла к заведующей
Через 2 дня мне позвонили из жк и пригласили забрать препарат
Гинеколог у меня норм, и препараты железа выдавала при дефиците и витаминки какие то даже
Просто зачастую многие просто не вкурсе что тот препарат который положен можно получить бесплатно
Главное чтобы тот врач кто заключение давал была лицензия либо у врача либо у клиники
@guseynova1001, понятно ситуации разные. Резогам сейчас в дефиците, поэтому даже гинекологи порой не в курсе когда поступают поставки в роддом антирезус иммуноглобулина. В ЖК его никогда и не выдавали, только через дневной стационар
Удачи🤞а мне эниксум назначали. Ставила до родов.