Девочки, расскажите, насколько обильные у вас были первые месячные после родов? Сколько прокладок в день меняли ?
Очень обильные были. Я боялась,что это не месячные а кровотечение. Ужас был. + были ужасно болезненные,чувство было будто там все выворачивается. Примерно,полгода так было,потом легче и легче становилось
Очень сильно обильно были первые и второй цикл… У меня были трусы послеродовые(которые именно как подгузник) даже трех часов не выдерживали, про прокладки молчу
На удивление скудные, первые два дня болючие были, как после родов матка сокращалась
Очень обильные, на пару часов прокладки хватало, а на ночь послеродовые трусы использовала, остались после роддома
Охренительно обильные , к сожалению. Один раз водяной перец и крапиву назначили, один раз - Транексам, один раз чистили.
После родов сне врач дидроменс назначила. За три месяца вообще все идеально стало. 5-6 дней идут и не очень обильные, без болей.