Алина
alina_t_555
Алина·Мама дочки-младенца

Первые месячные после родов: сколько прокладок в день?

Девочки, расскажите, насколько обильные у вас были первые месячные после родов? Сколько прокладок в день меняли ?

Комментарии

darinash
Дарина·Мама дочки (5 лет)

После родов сне врач дидроменс назначила. За три месяца вообще все идеально стало. 5-6 дней идут и не очень обильные, без болей.

Нравится Ответить
ekaterina_altay
Екатерина·Мама сына (2 года)

Очень обильные были. Я боялась,что это не месячные а кровотечение. Ужас был. + были ужасно болезненные,чувство было будто там все выворачивается. Примерно,полгода так было,потом легче и легче становилось

Нравится Ответить
alice_m
Alice·Мама троих детей

Очень сильно обильно были первые и второй цикл… У меня были трусы послеродовые(которые именно как подгузник) даже трех часов не выдерживали, про прокладки молчу

Нравится Ответить
juliaaa.
Юлия·Мама дочки (1 год)

Как будто кровотечение открылось. Настолько обильные были

Нравится Ответить
ver.ba
Verba·Мама сына-младенца

Очень обильные. Пользовалась послеродовым прокладками

Нравится Ответить
artalena
Алёна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Обычные месячные)

Нравится Ответить
ejenjaalex
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Как обычные месячные

Нравится Ответить
gali_lina
galii·Мама дочки-младенца

На удивление скудные, первые два дня болючие были, как после родов матка сокращалась

Нравится Ответить
alenchick
Alenchick·Мама сына-младенца

Очень обильные, на пару часов прокладки хватало, а на ночь послеродовые трусы использовала, остались после роддома

Нравится Ответить
mom_son22
Александра·Мама сына (4 года)

Да очень обильные первые были

Нравится Ответить
bingo11
Гульназ ·Многодетная мама (5 детей)

Охренительно обильные , к сожалению. Один раз водяной перец и крапиву назначили, один раз - Транексам, один раз чистили.

Нравится Ответить