🤗
kari86
🤗·Мама дочки (9 лет)

Обед: суп гороховый, кыстыбый и чай облепиховый

post image

Обед: суп гороховый ( постный), кыстыбый и чай облепиховый 😋

17

Комментарии

natanata162
Наталья·Мама сына (4 года)

Какое уютное домашнее фото)

Сохранила ваш рецептик кыстыбый

Нравится Ответить
shastlivya_555
Виктория·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мои любимые лепешки с детства,готова их есть всегда))

Нравится Ответить
mv219895
Мария ·Мама двоих (2 года, 18 лет)

@shastlivya_555 Подскажите пожалуйста ваш рецепт теста 🙏

Нравится Ответить
shastlivya_555
Виктория·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@mv219895 делаю по нему, мне очень нравится) ссылка

Нравится Ответить
mv219895
Мария ·Мама двоих (2 года, 18 лет)

@shastlivya_555 Спасибо 😊

Нравится Ответить